Посоветуйте акки для 600 PRO

Eroffeich

Новинка? Может кто знает про них Turnigy nano-tech A-SPEC. отпишитесь пожалуйста.

patrik
Eroffeich:

Новинка? Может кто знает про них Turnigy nano-tech A-SPEC

Похоже на развод, обёртку поменяли.

Eroffeich

Пишут- вся в золоте и серебре и полимер улучшенный. Чутка полегче обычных Т.Н-Т.

ZVER
patrik:

Похоже на развод, обёртку поменяли.

Так и есть очередной наебундинг от братьев китайцев, видимо решили бабла по резче сорвать типа новый бренд, после того как всевозможные нанотечи раздулись после второго полета покупать этот кал за такие бабки не вижу смысла.

patrik
ZVER:

KingMax Lipo battery 3000mAh 22.2v 6s 35c Max 50C

Мне кажется, что эти паки хреновые, если только новичкам подойдут и то не известно.Кто нибудь пользовался?

ZVER
patrik:

Мне кажется, что эти паки хреновые, если только новичкам подойдут и то не известно.Кто нибудь пользовался?

Тод же винмакс с другой наклейкой.

Elms
ZVER:

Тод же винмакс с другой наклейкой.

Точно???!!! Откэда дровишки?

maxdoll
Elms:

Точно???!!! Откэда дровишки?

Производитель один - MILLION POWER GROUP LTD (Skyhobby)

Elms

Единственное что настораживает - вес. Он существенно меньше чем у стандартных турниг. 428 г. против 507. (правда, с разъёмами._) А ток у турниг заявлен существенно меньший. А вот такие же, но они ещё тяжелее. Вот нанэ более похожи. Я брал давно парочку таких. Обе уже круглые, но одна летает до сих пор блинами…

ZVER
maxdoll:

Производитель один - MILLION POWER GROUP LTD (Skyhobby)

Скажу больше во всем Китае есть всего два крупных предприятия которые выпускают банки для паков и паки, остальные десять тысяч подвалобрендов печатают этикетки.

Elms:

Он существенно меньше чем у стандартных турниг.

Нет понятия стандартных турниг не турниг винмаксы хераксы Китай это все из одной максимум двух бочек разных партий отбраковка не отбраковка остальное наклейки…
Понятия веса у китайце то же в отвечонных единицах рассчитано на рашенлоханаебундинг, когда посыль заказываешь на килограмм а по факты приезжает 530 грамм, ХК и Китаяся рулят, они весь мир уже нае…ли а Вы в сказки верите, полемика блин турнига не турнига, детский сад …

Elms

Короче, это точно те же яйцы? Винмаксы хвалят, а про эти - ни слова… Про хоббя и китайцев - да, есть вопиющие случаи превышения заявленного веса, но бывало и наоборот. Посыль весила больше, чем оплатил за доставку. Касательно веса акков - пока всё совпадало. Так что доверяю. Кстати, размеры относительно турниг совсем другие. Короче и толще.

ZVER
Elms:

Кстати, размеры относительно турниг совсем другие. Короче и толще.

А не похер, летать будут так же,если отлетают цыклов 80-90 то уже зае…сь, про кингмаксы на хелиспб были отзывы неплохие, можете поискать кому не влом, а по факту одно гамно только блином но пахнет так же но по халявной цене

Александр_1-й
ZVER:

Скажу больше во всем Китае есть всего два крупных предприятия которые выпускают банки для паков и паки, остальные десять тысяч подвалобрендов печатают этикетки.

Игорь, це гимно… производитель может и один, но техпроцесс/применяемые материалы/цена оных может быть совсем разная. Кингмаксы я тута видел еще в прошлом годе (для 450-ки у человека были). Полная дрянь. Обычная турнига 25С по сравнению с ним - кошерный гиперион.

ZVER
Александр_1-й:

Игорь, це гимно…

В хрен на них заказал парочку, если дерьмо то будут для разлетноблинных полетов, потом ТП

Александр_1-й:

кошерный гиперион.

то же гамно, больше покупать не буду, лучше добавить денег но взять ТП на том же рслипосе, то реально коксу выгружает так что балка скрипит…

Александр_1-й
ZVER:

то же гамно, больше покупать не буду

Согласен, по сравнению с ТП - полное говно. Но звучит! 😉

moonchild
Elms:

Короче, это точно те же яйцы? Винмаксы хвалят, а про эти - ни слова…

Яйца не те же.

Зарядный ток - 1А.

Serёga

Естественно это не то же самое. Хотя бы посмотрите размеры банок? В одном случае они длинные и тонкие в другом короткие широкие и толстые. Так что однозначно кингмаксы не то же самое что винмаксы. И они точно гавно, не советую брать. Возможно и делает банки в китае всего 2 завода, но уж точно решающую роль играет чем их набивают. А вот тут они уже и химичат. Я например уверен что простые турниги и нанотейчи совершенно друг с другом не связаны. У них всё разное, размеры, вес, токи, те же провода. А одному производителю не выгодно производить не унифицированные продукты.

Олеган

Винмаксы - это хороший выбор!! Цена-качество!! Что ещё надо?!

Elms
Олеган:

Что ещё надо?!

Распродажу! Как в прошлый раз… А то маловато взяли.

Олеган
Elms:

Распродажу! Как в прошлый раз… А то маловато взяли.

Через пару месяцев.)

ZVER
Олеган:

Через пару месяцев.)

Накуя они мне через пару месяцев, через пару месяцев в снежки играть и водку пить…