Посоветуйте акки для 600 PRO

Serёga

Естественно это не то же самое. Хотя бы посмотрите размеры банок? В одном случае они длинные и тонкие в другом короткие широкие и толстые. Так что однозначно кингмаксы не то же самое что винмаксы. И они точно гавно, не советую брать. Возможно и делает банки в китае всего 2 завода, но уж точно решающую роль играет чем их набивают. А вот тут они уже и химичат. Я например уверен что простые турниги и нанотейчи совершенно друг с другом не связаны. У них всё разное, размеры, вес, токи, те же провода. А одному производителю не выгодно производить не унифицированные продукты.

Олеган

Винмаксы - это хороший выбор!! Цена-качество!! Что ещё надо?!

Elms
Олеган:

Что ещё надо?!

Распродажу! Как в прошлый раз… А то маловато взяли.

Олеган
Elms:

Распродажу! Как в прошлый раз… А то маловато взяли.

Через пару месяцев.)

ZVER
Олеган:

Через пару месяцев.)

Накуя они мне через пару месяцев, через пару месяцев в снежки играть и водку пить…

Олеган
ZVER:

Накуя они мне через пару месяцев, через пару месяцев в снежки играть и водку пить…

Кто в снежки, кто круглый год летает!))
Да и разница со скидкой не большая.)

Nevada

Хочу оформить пред заказом WinMax на leaderhobby.com, как думаете на сколько быстро вышлют? Или все нервы попортят?

maxdoll

Пришли акки Turnigy 6S 3000 40C с напаянными разъемами 4 мм банан. Стал их менять и меня поразило качество пайки! Один провод просто отвалился! Припоя мало и все в окислах. 😦

Так что если используете бананы лучше перепаять…

Elms
maxdoll:

Пришли акки Turnigy 6S 3000 40C с напаянными разъемами 4 мм банан

Разве там не 5,5мм.?

maxdoll:

Так что если используете бананы лучше перепаять…

Лично я всегда использую апельсины

А чтобы перепаять их нужно разобрать. А оне не разборные. Так что проще срезать и по-новой…

Кстати, то, что ты называешь бананом - им не является…

И последнее - что, эти турниги с лёгкостью входят в ПРО?

sirQWERTY
Elms:

Кстати, то, что ты называешь бананом - им не является…

Elms:

Лично я всегда использую апельсины…

Сами названия выдумываете разъемам?😉

Nevada:

Хочу оформить пред заказом WinMax на leaderhobby.com, как думаете на сколько быстро вышлют? Или все нервы попортят?

Их надо долбить, они мне посылку отправили даже письмо мне об этом не написали. Я заказывал акки на распродаже, когда они уже по факту кончились. Прождал три недели, ни в стоке акков, ни письма. Пишу им маляву, мол, где мои акки, ипонцы… А они мне на трек номер. Оказалось, что они отправили их на след день после заказа.
Но на фоне того, что акки не рестокятся уже больше месяца, я бы подождал, пока они появятся…

maxdoll
Elms:

Разве там не 5,5мм.?

Нет там 4 мм, как раз такие как

Elms:

Лично я всегда использую апельсины…

Elms:

А оне не разборные. Так что проще срезать и по-новой…

Разбираются отлично, если погреть феном и выдавить отверткой или другим удобным инструментом

Elms:

Кстати, то, что ты называешь бананом - им не является…

Поправьте - буду знать как их называть 😃

Elms:

И последнее - что, эти турниги с лёгкостью входят в ПРО?

Не знаю, буду использовать на Fusion 50. Пост был информационный, о плохой пайке 😉

Олеган

Обычные турниги (не нано) 3000-40с встают хорошо на проху.
На новые акки всегда сам перепаиваю конекторы.

10 days later
Alex71
Nevada:

может кто что сказать об этом производитиле?

Я использую с апреля месяца их акки на 500-ке Про и Лого 400 СЕ уже где то вылетов 150-170 только сейчас немного стали сдавать по токоодтаче…
НО будь осторожен, проверяй полярность, а то я купил тут недавно у них еще один такой же, так у него провода были перепутаны: по красному - минус, а по черному плюс, чуть контроник себе не спалил, суки ускоглазые…(

Александр_1-й

У меня 2 таких аккумулятора были с некстом хай-вольт. Я бы не сказал, что это что-то выдающееся. Неплохие, но не более того. Те же ОБЫЧНЫЕ турниджи 40С (не нанотеки) однозначно летали веселее.

Nevada
Александр_1-й:

У меня 2 таких аккумулятора были с некстом хай-вольт. Я бы не сказал, что это что-то выдающееся. Неплохие, но не более того. Те же ОБЫЧНЫЕ турниджи 40С (не нанотеки) однозначно летали веселее.

Значит Александр не стоит заморачиваться на счет Raiden? Просто емкость & вес уж больно хороши.

Александр_1-й
Nevada:

Значит Александр не стоит заморачиваться на счет Raiden? Просто емкость & вес уж больно хороши.

Да почему “не стоит”? Если характеристики устраиваю - берите. Просто я к тому, что ЧУДЕС от них ждать не стоит. Средненькие аккумы, но намного лучше тех же Тайгеров (эксплуатировал их в одно и то же время с райденами).

17 days later
Elms

Какие выбрать для простой 600-ки, эти или эти? Цена за пару с доставкой получается одинаковой…
Есть ещё такие, но гложут сомнения…

Сейчас летаю на паре таких бутербродом - баланс смещён на хвост, надо бы потяжелее.

Александр_1-й

А есть еще ведь и такие - кстати, мне очень нравятся. По характеристикам (внутреннее сопротивление) очень неплохи тоже.
Обычные зиппи (не компакты) не бери точно. Винмаксы - народ хвалит, я взял 2 комплекта 2Х2650 - пока доволен, но пишут что сейчас в них брак частенько попадается, хотя у меня из 4-х батарей - все 1:1 отличные.

Elms
Александр_1-й:

А есть еще ведь и такие

Кстати, да, забыл про них.

Александр_1-й:

Винмаксы - народ хвалит

И я теперь тоже могу похвалить. Многие тут в распродажу взяли по паре комплектов… Маловато взяли! Я их поочерёдно на 500-ке гонял, потом они парами на 600-ку пошли - ненарадуюсь.

Александр_1-й:

сейчас в них брак частенько попадается

У меня одна банка в одном паке оказалась заметно просевшей. После индивидуальной зарядки и балансировки всё встало на свои места. Теперь даже и не вспомню на каком из паков это было.