Бюджетная 600-ка

ZVER

Мне на хвост из недорогих серв гиперионы понравились DS20x-gsd, ставлю их где могу и кому могу налёт на них уже большой проблем нет, со всеми типами гириков и FBL работают адекватно.
Моя любимая связка из стандартных и не дорогих серв пока остаёться КДС N680 циклик + DS20x-gsd хвост.
Надо савоксы с ХК на пробу выписать…

Александр_1-й
Elms:

Пробовал такую на 500 - поведение у неё не понятное, странное. Была заменена на доугую. Где-то тут писалось что этот тип не для вертолётов… Да и хвост - не то место где стоит ужимать бюдет.

Полностью согласен. Именно поэтому я о них и не писал. Люди ставят, многие довольны, некоторые нет. Я понимаю, основные претензии к ним - сравнительно (по сравнению с потенциометрическими) низкая точность, тогда для хвоста она не годится. Благо при низком бюджете сейчас есть другой вариант - сервы КДС 590 на 450/500 и КДС 690 на 550/600/700

ZVER

Странно а чего это нас никто не гнобит и не нагинает в “правильную” сторону, что то патрика не слышно?
КДС красиво на тушке смотряца, я их уже задрюкал на 2х банках лития проблем нет, ставим и летаем.

moonchild
ZVER:

что то патрика не слышно?

Учит правила.

moonchild

Просто на вопрос ответил *)

Про поставку Савоксов то откуда инфа??? Так и не ответил.

Александр_1-й

От хоббикинга непосредственно. Хотя конечно они и соврут - недорого возьмут, но очень похоже на то, что это таки да савокс (в крайнем случае - детали савокс, сборка ихняя, как вся серия Алайн 6ХХ)

Кстати вот тест: Савокс 1258 оригинал, и 1258 от Турниджи:

Турниджи слева. Видно что под нагрузкой скорость отработки у турниджи 1258 выше, чем у савокс 1258

Александр_1-й
NARAJANA:

произведены в ГонКонге фирмой Power HD.

Фирму эту я знаю, но откуда дровишки, что это именно Павер ХД? На их сайте таких серв НЕТ.

Elms
NARAJANA:

в красивой жестяной коробке

И чего с ней делать потом? Главное - цена-то, цена…

Eroffeich

Александр 1-й Привет с Праздником. ХВ. а также с победой земляков ваших и наших.
Результаты класс F3C:

  1. Романов Александр, Киев = 3000 баллов
  2. Франчук Дмитрий, Киев = 2731
  3. Лукяшко Вадим, Гомель = 1993
  4. Откидач Валерий, Киев = 658
    Результаты класс F3N:
  5. Нездайминов Алексей, Санкт Петербург =3000 баллов
  6. Яремчук Владислав, Киев =2456
  7. Лукяшко Вадим, Гомель =2223
  8. Франчук Дмитрий, Киев =2029
  9. Артамонов Кирилл, Киев = 1428

Поздравляем победителей!)))

Александр_1-й

Присоединяюсь к поздравлениям, но… на кой хер это нужно в этой теме?

valeral
Александр_1-й:

Полностью согласен. Именно поэтому я о них и не писал. Люди ставят, многие довольны, некоторые нет. Я понимаю, основные претензии к ним - сравнительно (по сравнению с потенциометрическими) низкая точность, тогда для хвоста она не годится. Благо при низком бюджете сейчас есть другой вариант - сервы КДС 590 на 450/500 и КДС 690 на 550/600/700

У меня такая hobbyking.com/…/__14831__Mi_Digital_High_Speed_Met… на ЛОГО400 на хвосте стоит. С точностью у неё нет проблем. Отлично работает. Но на сколько её хватит не знаю. На Гоблине 630 на голове такие hobbyking.com/…/__22613__Mi_Digital_Brushless_Magn…. Ничего плохого пока не заметил. Точность также отличная.
Только помидорами не кидайте, хотел на клон поставить. Клон продал, а сервы остались.

Eroffeich

Ну так просто, для общения, Ты против?
Подвоха нет. По теме и так всё ясно. Скучно чот.😉

Panov-75

В общем что клоны… что брендовые! Казусы случаться и у тех и у этих 😃

Скучно стало в теме … немного истории напишу:

Приехал на поле, 450-ка прошка, полностью оригинал ALIGN. Выпил пол литра Жигули (барное) и …
думаю . .пара осваивать новые фигуры 😃 Флип на месте. Забрался повыше … и флип (переворот на метсе по тангажу на 360гр.). На удивление получилось с первого раза.
И …понеслось … три акка флипов … адреналин попер ! Когда заряжал крайний четвертый … уже наверно порядка 20 флипов сделал. И на крайнем четвертом вдруг … хлопок … лопасти в разные стороны … вертолет точно морковкой в землю 😃 Думал от такого хлопка .порвало как хомячка Прохора 😃 Причина: Обломился болтик крепления цапфы. Вот вам и кашерные болтики 😃 В итоге в минус канопа и две длинные тяги от тарелки к цапфам, их я просто не нашел … все остальное цело. Удачно просто упал …морковкой канопой в землю.

Так, что спорить бессмысленно . . . чья корова дает больше молока 😃 Случайности …случаються не зависимо от бренда … просто болтику захотелось в один прекрасный момент наконец-то сломаться 😃

NARAJANA

Может продолжим про бюджетные 600-ки? Каким боком в этой теме 450-ка?

Panov-75
NARAJANA:

Может продолжим про бюджетные 600-ки?

Согласен, виноват … пиво в голову ударило. Но, пусть это будет Патрику еще доказательством, что падают не только клоны 😃 А то он с пеной у рта … доказывал обратное 😃

Elms
Panov-75:

это будет Патрику еще доказательством

Не будет. Выйдет Петя из бани в очередной раз и скажет - да, падают, но в 100 раз реже… Только я этого не увижу поскольку он у меня в пожизненной бане.
По теме - может быть выстроим производителей клонов в табличку и дадим каждому порядковый номер по соотношению цена \ качество?

ZVER
Elms:

По теме - может быть выстроим производителей клонов в табличку и дадим каждому порядковый номер по соотношению цена \ качество?

А на какое место ставить тушки с ХК …?

Val-ksd

Ну на ХК есть разные тушки, наверно имелось в виду тушки ОТ XK;)