Бюджетная 600-ка

AlexandrCNH

Ну не придумал товарыыыш другого способа свое самолюбие потешить!!!
Показал, так сказать, размер своей пи@&ски, теперь он даволен и в хорошем настроении, можно прятать ее в футляр и ложить на полку!!! 😂
Мы че, дальше по сценарию, должны встать в кружек взяться за руки и скаазать:“ВАУ!!!”??? 😃😃:)😎😃😃😃

3Daemon

😒

Олеган:

опыт по торкам

А что это такое? “торкам”? 😒 Гуглил… так и не понял что это такое - “торкам” вообще…

Олеган:

хорошие сервы

Какие именно? Ссылочку можно?

Олеган:

Это будит бюджетно!

Переведите для меня, пожалуйста, кстати второе слово этой фразы? кого “будит”? При чём тут бюджетно???

Олеган

Тема называется “бюджетная 600”
Бюджет - это прям в тему!) (по теме)
А ссылку я дал #648 на сервы
И если не слепой, и внимательно читаешь тему, то увидешь всё!
Жжешь!😁

Alex65
caesarxx:

Название темы бюджетная 600 ка, это не бюджетные сервы.
Судя по твоему сарказму живешь ты в самом лучшем доме какой только можно построить ,ездишь на очень дорогой машине, и жена у тебя мисс мира.

AlexandrCNH:

Ну не придумал товарыыыш другого способа свое самолюбие потешить!!!
Показал, так сказать, размер своей пи@&ски, теперь он даволен и в хорошем настроении, можно прятать ее в футляр и ложить на полку!!!
Мы че, дальше по сценарию, должны встать в кружек взяться за руки и скаазать:“ВАУ!!!”???

Сколько яда. А ведь человек, всего навсего, ответил на поставленный вопрос.

bdDima

Только что прочитал тему о Алайн 600про, капец как люди на них летают? У одного человека сгорел 2-й регулятор, (а у кого то ещё и батарейки за собой прихватил) регулярно у них рвёт конические шестерни (даже при переключении в айдл) Еба… Люди вам не страшно лететь на таком хламе? Постоянно на измене? Что сейчас может шестерню облизать, да не, далеко не полечу а в друг регулятор загорится😁. Они убирают какую то чуствительность говернера чтобы у них не рвало конические шестерни😁 да это какойто пизд… а летать как? Дайте ваше видео вашего кошерного вертолёта! Хотя бы на том уровне что я выложил (но вертолёт в 2 раза дороже потому желательно в 2 раза круче)
Смысл в том что я разници абсолютно не увидел между этими 2-мя темами! А нет есть, в этой теме ещё никто не упал из за с лизаной шестерни, отстрелившийся цапфы ХР, сгоревшего регулятора😁 Вот в двух словах о ваших мощных пиписьках😁
А пока не будет видео нормального полёта (адекватный человек так бы и сделал вот видео моего полёта ваш чермет так не сделает! А вы покажите свой полёт а потом пишите что хлам а что нет) а я попробую на чермете повторить то что вы мне покажите!

patrik
Alex65:

Сколько яда.

Да ушьь.

bdDima:

Они убирают какую то чуствительность говернера

Да, какая 600-ка, если не знаешь, куда бег подключить и что такое чуйка гувера.

bdDima:

Смысл в том что я разници абсолютно не увидел между этими 2-мя темами!

Значит еще не пришло твоё время, вон Санёк мучился, мучился с клонами, несколько лет и всё равно к “Бренду” пришёл.
Тут на тусовке одной, пришел человек полетать, на 450-ом клоне, так он и не полетал, верт был не настроен, а помогать ему ни кто не захотел, потому что руки и голова дороги .Последнее время всё реже вижу клонов, всё меньше экстрималов.

perec
Alex65:

Сколько яда. А ведь человек, всего навсего, ответил на поставленный вопрос.

Да какой вопрос…Какой ответ… Вые@@уться надо было вот и ляпнул. Кому нужны такие ответы в этой теме.

patrik
perec:

Кому нужны такие ответы в этой теме.

Мне нужны, не обобщай, не один на планете.;)😎

moonchild
patrik:

Тут на тусовке одной, пришел человек полетать, на 450-ом клоне, так он и не полетал, верт был не настроен, а помогать ему ни кто не захотел, потому что руки и голова дороги .

Руки-ноги не при чем… жлобов с ЧСВ просто много.

perec
patrik:

Мне нужны, не обобщай, не один на планете.

Это мы когда на “ты” перешли, уважаемый?? очень сомневаюсь что в этой теме вообще кому то интересно ваше мнение. Кроме троллей конечно.
П.С. Блин, повыпускали с бани. Опять читать тему невозможно будет

bdDima

Пётр я никак не против дорогих вертолётов! Вы просто так навязчиво своё мнение всем вяжите что пипец!

patrik:

Да, какая 600-ка, если не знаешь, куда бег подключить и что такое чуйка гувера.

Та ты шо! Мощные ви там парни! Знаете что такое чуйка! А я знаю что у меня при любой чуйке коническуй шестерню не оборвёт просто потому что на моём вертолёте её нет (шестерни)! А про бег ты задавал вопрос на поле я здесь где разница?
Я это всё писал к тому что и с Алайнами проблем не менше чем с другими вертолётами и горит всё вне зависимости от брэнда! Ваш Кастл вроде навороченый регулятор но посли прочтение темы о 600про я наверное возьму ЙОП, как-то у меня с ним проблем поменьше!

patrik:

Мне нужны

Так тебе не нужна Бюджетная 600-ка зачем здесь ответы читаеш?
А что парню не помогли то грош вам цэна (Вертолётчики) мать его.
Пошол я полетаю

King-Lion
patrik:

на 450-ом клоне, так он и не полетал, верт был не настроен, а помогать ему ни кто не захотел, потому что руки и голова дороги .

Ну шо за брэд - не помочь человеку потому что у него клон “Мерседесов” вертолетных 😃 … Ей-богу не вытерпел, написал оффтоп 😆 … Я тут хожу на тусовку помогаю настраиваю людям от 250 до 600, всё ОК. Летают. Даже какой-то дед приходил летал … Самый крутой перец был 😃

Eroffeich
caesarxx:

Название темы бюджетная 600 ка, это не бюджетные сервы.

Очень даже бюджетные. Третий год использую на 600, верт вкапывался, разрывался, завязывался в узел не однократно а им пох.😃

King-Lion:

Ну шо за брэд - не помочь человеку потому что у него клон “Мерседесов” вертолетных

Подожди делать выводы из выше написанного, был у меня случай приносит чел 450ку, дочка подарила папе. достаёт он из коробки верт RTF а у него лопости загнуты в низ, как стаял на полке так они и провисли. Так он думал что так и должно быть. Я ему объяснил куда это и в какой полёт его отправить.

AlexandrCNH
Eroffeich:

как стаял на полке так они и провисли

Может это лопасти от МИ-26го были??? Из какого материала лопасти под собственным весом на полке деформируются??? Как-то не реально звучит. Были бы сразу кривые, а так…

paker1984
bdDima:

Только что прочитал тему о Алайн 600про, капец как люди на них летают? У одного человека сгорел 2-й регулятор, (а у кого то ещё и батарейки за собой прихватил) регулярно у них рвёт конические шестерни (даже при переключении в айдл) Еба… Люди вам не страшно лететь на таком хламе? Постоянно на измене? Что сейчас может шестерню облизать, да не, далеко не полечу а в друг регулятор загорится😁. Они убирают какую то чуствительность говернера чтобы у них не рвало конические шестерни😁 да это какойто пизд… а летать как? Дайте ваше видео вашего кошерного вертолёта! Хотя бы на том уровне что я выложил (но вертолёт в 2 раза дороже потому желательно в 2 раза круче)
Смысл в том что я разници абсолютно не увидел между этими 2-мя темами! А нет есть, в этой теме ещё никто не упал из за с лизаной шестерни, отстрелившийся цапфы ХР, сгоревшего регулятора😁 Вот в двух словах о ваших мощных пиписьках😁
А пока не будет видео нормального полёта (адекватный человек так бы и сделал вот видео моего полёта ваш чермет так не сделает! А вы покажите свой полёт а потом пишите что хлам а что нет) а я попробую на чермете повторить то что вы мне покажите!

Вот посмотри:

У кастла установленно максимальное значение старта initial spool=20
Нечего не рвет и не горит.

Олеган
perec:

Это мы когда на “ты” перешли, уважаемый?? очень сомневаюсь что в этой теме вообще кому то интересно ваше мнение. Кроме троллей конечно.
П.С. Блин, повыпускали с бани. Опять читать тему невозможно будет

Ты повнимательней на поворотах ! Мальчик))
Скупой платит дважды, трижды,…😁
Нет $ на 600 летайте на 500!
Лучше летать на хорошей 500, чем на говно600B-)

perec

Ты мне не тыкай, дедуля. Тебя забыл спросить на чём мне летать

Олеган

Вот моя бюджетная 600
Compass 6HV
Мотор сток
Сервы по кругу torq
Система микробист( буду менять на vbar)
Лопасти сток и алайн 3G

perec:

Ты мне не тыкай, дедуля. Тебя забыл спросить на чём мне летать

Надо быть вежливее и люди потянутся )
Жжешь

bdDima
Олеган:

Вот моя бюджетная 600
Compass 6HV
Мотор сток
Сервы по кругу torq
Система микробист( буду менять на vbar)
Лопасти сток и алайн 3G

Ага и что? Покажите видео где она летает хотя бы так ка моя бюджетная 600!
Для меня бюджетная это до 600уе для вас подороже, у каждого понятие о бюджетной разные! Дело в том что в этой теме обсуждают вертолёты именно до 600еу, а вам я бы посоветовал пообщаться в Алайновской ветке про бюджетные Алайны.

paker1984:

Нечего не рвет и не горит.

Вот видите у вас не рвёт и у меня не рвет, значит всё хорошо! Зачем тогда кого то чему то учить в этой теме, сходите а тему о Алайне 600про и скажите всем что надо сделать чтобы не рвало и не горело! А в этой теме по моему у всех всё работает нормально, так зачем тогда здесь советы!? Посоветуйте тем кому это нужно!

paker1984:

Вот посмотри:

Если бы я такое видео выложил (своей 600) уже все бы заплевали и говорили висит как гомно в прорубе! А здесь нет это же Алайн вы видели что на нём вытворяет Кэнни Ко.
Вы поймите меня правильно, я не говорю что “Аланы, Компасы” плохие вертолёты они просто дороже обсуждаемых в данной теме, по ним есть тоже темы, почему о них не общятся в ихних темах?
Я думаю с нормальными руками ничего бы в Алайне не рвало и возможно я тоже его когда то куплю, но это уже другая тема! Заметно переход между темами? Опять же алайн дороже значит его обсуждать надо не здесь!

AlexandrCNH

Позавчера проезжал мимо Ферари, низкая посадка, сама приземистая, низкий рокот мощняцкого мотора, красивый цвет, абалденные формы… может развивать афигенную скорость, но стоит в пробке. 😜

Andy08

😃 Второе пришествие, с поддержкой!😃

bdDima

Здравствуйте Андрей. Как там ваша Иннова поживает? Тоже задумываюсь о покупке данного вертолёта.

Andy08

Привет! Да, нормально так себе поживает. Летает, ничего не отваливается. Мне хватает.