Зимний чехол для пульта

patrik

К чему изобретать велосипед, есть решения без заморочек с подогревом, он не нужен.Это чехол, из отрезанного (низа) у дубленки жены(она её намеренно укоротила).Он натуральный, мягкий, удобный и держит мороз до -15(ниже не летал).Ни стоит ни чего, кроме труда.Мне жена подарила на прошлый новый год(сама сшила).
P.S.Все эти чехлы, от хобби кинга и тому подобные, спасают от ветра и дождя, но не от мороза.

Val-ksd
patrik:

P.S.Все эти чехлы, от хобби кинга и тому подобные, спасают от ветра и дождя, но не от мороза.

Летал с чехлом турнигой с ХК в -15 и ниже, вполне нормально .

PilotF1
patrik:

из отрезанного (низа) у дубленки жены(она её намеренно укоротила)

Петь, извини меня ежли что, но не каждая жена сможет отрезать кусок дубленки, а чехол от ХК и + грелки от туда же - дешовое решение.

patrik
PilotF1:

Петь, извини меня ежли что, но не каждая жена сможет отрезать кусок дубленки,

Так это ана не для меня его отрезала, а чтоб дубленку укоротить, кусок меха валялся без дела, а тут я …

PilotF1
patrik:

не для меня его отрезала, а чтоб дубленку укоротить

На лицо блестящее совпадение интересов:)

starway48

У Пети хороший чехол, подтверждаю. Никакие морозы не берут. Замерзнешь сам быстрее, чем руки в чехле.

11 months later
InterceptorRC

Наступает зима и скоро вновь поднимется актуальность чехла. У меня, к примеру, уже при +4+5 пальцы как деревянные становятся. Особенно при небольшом даже ветре. Придется купить.
Правда на ХК все в бакордере, народ раскупил видать. 😃 Зато на ибэе, вроде, есть.

AABBCC
InterceptorRC:

Зато на ибэе, вроде, есть.

Правда приписка жирным красным шрифтом: “Does not ship to Russian Federation” 😉

AABBCC
FRUKT:

Алма-Ата давно в состав РФ вошла?

В том то и дело - про Алма-Ату видел и предупреждаю страждущих из Раши, нас-то на форуме поболее будет 😉

bob1

Предлагается следущее решение: на руки одеваются грелки для колес автомоделей ( липучки позволяют подобрать под любой размер руки). Конкретно на фото на 3-х литийполимерах потребление 1,25А. Достаточно быстро прогреваются где-то до 40-45 град. Аккумулятора на 2 Ач хватит более, чем на час.

Vovets
bob1:

на руки одеваются грелки для колес автомоделей

Пробовали так делать?

bob1

Пока в моделке поэкспериментировали, вроде достаточно удобно. Полетать попробую в выходные.

Vovets
bob1:

На улице попробую в выходные.

Осторожнее с нагревом, берегите руки.

bob1

Добрый вечер, Владимир. Держали включенным около 5 минут, рукам по теплу комфортно.

Vovets

Да я переживаю за то, что можно обжечься сильно, если там чего коротнёт. А модель в воздухе…

patrik
Vovets:

что можно обжечься сильно, если там чего коротнёт.

  • к тому, думаю это абсолютно бесполезная штуковина, поскольку,в первую очередь, мерзнут кончики пальцев тем самым притупляют чуствительность и рулиться становиться трудней.
1 month later
PILOTon99

Какие часы работы то, в этой VITACOVERточкаRU?

9 months later
Vladlen

есть какие-нибудь новости в чехолостроении? 😃

Vladlen

сегодня летал в перчатках с прорезями под стики, вполне нормально, нужно только перчатки потеплее.