Что лучше для TRex 450 4S или 6S

AABBCC
Oris:

Кстати да, как 40 амперные регули просят 65с с 2200? Это 140ампер

Да никак - не стоит воспринимать эти “С” буквально, а тем более перемножать на реальные физические величины. Просто надо понимать, что аккумуляторы одного производителя с бОльшим С-рейтингом будут иметь лучшие характеристики, чем аккумулятор того же производителя с меньшим С-рейтингом.

Александр_1-й:

Та нанотеки тоже г… причем с любыми С

Это тоже предрассудки - Нано-Теки 65-130С вполне прилично себя ведут, лучше даже чем синие Турниджи того же типоразмера.
Жаль конечно что Турниджи больше 40С не делают (я не встречал по крайней мере).

TimRS:

Или взять на Hobbypartz.com, GensAce.com, через www.shipito.com

Нету на Hobbypartz GensAce 6S 1200ман 40С!

3Daemon

Мы тут про “450-ку 6S”? Или “mAh’ами” меряемся? 😉
Могу сказать по своему опыту (понимаю что маловата статистика, но всёж).
Пара GensAce 1200 mAh 40C 6S1P - 37 и 39 циклов
И пара Turnigy Nano-tech 1300mAh 35C 6S1P - 48 и 45 циклов.
Летаю в режиме “учусь летать 3D, нагло но криво, перегружаю по шагам жестоко” 😁 - 6 минут по таймеру (15 сек на раскрутку-взлет, те-же 10-15 сек на посадку). Разницы по работе в полёте пока НЕТ!
Ну да, Turnigy прилетают погорячее, слегка поддуваются, а Дженсы чуть тёплые и “как с 0”. Но в полёте разницы пока нет. Сопротивление банок быстро померить мне пока сейчас нечем, а городить стенд и считать - мне лень.

Oris:

как 40 амперные регули просят 65с с 2200? Это 140ампер

Регули ничего не просят. Просят движки. А регуль - чё ему - даст! Ну сгорит если что, но даст.

Александр_1-й
AABBCC:

Это тоже предрассудки - Нано-Теки 65-130С вполне прилично себя ведут, лучше даже чем синие Турниджи того же типоразмера. Жаль конечно что Турниджи больше 40С не делают (я не встречал по крайней мере).

У меня эти “предрассудки” очень быстро накрылись медным тазом. Это при том, что их цена почти уже на уровне нормальных батарей - типо Ген Айс, А спек и прочих. Синие турниги даже 30С - работали у меня намного дольше.
Мне жалко, что у турниг 40С очень маленькая номенклатура.

Oris
Crw:

Честно говоря, удивляюсь - куда в 450-ку 4, а тем более 6С - у меня она в стоке (алайн) на 3С турниги как в одно место ужаленная, а на больших С… На больших С ей управляют явно не человеки 😃))

У Вас примерно так летает?

AABBCC
Oris:

У Вас примерно так летает?

Ну так на видео как раз 6S и 480-ка.

Oris

Так 3 s вроде так же летает 😉

AABBCC
Oris:

Так 3 s вроде так же летает

Если бы 3S летал так же, зачем бы тогда Алайн стал выпускать ДОМИНАТОРА?! 😁

UB0AAC

Сижу который день жду когда французы хоть как нибудь отреагируют на мой заказ, подумываю уже как буду деньги с них выбивать 😉 Думаю дай ка загляну в личный кабинет, гляну статус, смотрю а там shipped:) И трек. Судя по треку отправлено давно, дня четыре назад. Уже на экспорте.
Вот так вот работают ребята, без лишнего шуму:) В общем можно заказывать.

UB0AAC
UB0AAC:

Сижу который день жду когда французы хоть как нибудь отреагируют на мой заказ, подумываю уже как буду деньги с них выбивать 😉 Думаю дай ка загляну в личный кабинет, гляну статус, смотрю а там shipped:) И трек. Судя по треку отправлено давно, дня четыре назад. Уже на экспорте.
Вот так вот работают ребята, без лишнего шуму:) В общем можно заказывать.

Оказалось ЕМСом отправили

TimRS

На наши деньги сколько штука стоила с доставкой?

UB0AAC

2шт. 3090р соответственно один 1545. Если больше брать и выбирать фришиппинг будет дешевле

AABBCC
UB0AAC:

2шт. 3090р соответственно один 1545. Если больше брать и выбирать фришиппинг будет дешевле

Т.е. была доплата за отправку с треком? Сколько пришлось доплатить?

TimRS

Дороговато конечно, в столице дешевле просили, но от 10 штук и 2 месяца. Так что кооперируйтесь к следующему сезону.

AABBCC
TimRS:

Дороговато конечно, в столице дешевле просили, но от 10 штук и 2 месяца. Так что кооперируйтесь к следующему сезону.

Мне в столице пообещали 4 штуки и 2-3 недели. И дешевле конечно;) Терерь посмотрим как исполнят, предоплаты никакой не брали, так что ничем кроме времени не рискую.

UB0AAC
AABBCC

А что там с НДСом - вычли из цены при оформлении заказа? И скока вышла доставка?

UB0AAC:

Не, цена такая же как и указана. Я две штуки брал. Доставка или бесплатная, но как я понял без трека, или 3.5евро с треком. Я последнюю выбрал. Налог может потом вернут, может не вернут, может и не отправят еще…
2штуки с доставкой 69евро где то вышли. 3090р.

90р не те деньги чтобы заказывать в Москве и ждать два месяца.

AABBCC
UB0AAC:

90р не те деньги чтобы заказывать в Москве и ждать два месяца.

Конечно не те! Особенно если живешь не в Москве 😁
Просто пока обещают меньше месяца, и цену объявили в районе 1300 р., что намного приятней!

TimRS

Вроде цена была 1200-1300 рублей, не там где вы подумали.

Oris

Дело было днем делать было нечего. 10 минут и рама под 6s 😃

Теперь канопа налазит без проблем

AABBCC
Oris:

Дело было днем делать было нечего. 10 минут и рама под 6s

Я у себя сразу так сделал, еще при сборке кита - только батарейную площадку поставил металлическую.

UB0AAC

Пришли генсы, сегодня опробовал, просадок практически нет, по размеру такие же как нанотеки, чуть потоньше немного.
Французы не указали номер телефона, поэтому пришлось ехать самому.