Что лучше для TRex 450 4S или 6S

AABBCC
Oris:

Так 3 s вроде так же летает

Если бы 3S летал так же, зачем бы тогда Алайн стал выпускать ДОМИНАТОРА?! 😁

UB0AAC

Сижу который день жду когда французы хоть как нибудь отреагируют на мой заказ, подумываю уже как буду деньги с них выбивать 😉 Думаю дай ка загляну в личный кабинет, гляну статус, смотрю а там shipped:) И трек. Судя по треку отправлено давно, дня четыре назад. Уже на экспорте.
Вот так вот работают ребята, без лишнего шуму:) В общем можно заказывать.

UB0AAC
UB0AAC:

Сижу который день жду когда французы хоть как нибудь отреагируют на мой заказ, подумываю уже как буду деньги с них выбивать 😉 Думаю дай ка загляну в личный кабинет, гляну статус, смотрю а там shipped:) И трек. Судя по треку отправлено давно, дня четыре назад. Уже на экспорте.
Вот так вот работают ребята, без лишнего шуму:) В общем можно заказывать.

Оказалось ЕМСом отправили

TimRS

На наши деньги сколько штука стоила с доставкой?

UB0AAC

2шт. 3090р соответственно один 1545. Если больше брать и выбирать фришиппинг будет дешевле

AABBCC
UB0AAC:

2шт. 3090р соответственно один 1545. Если больше брать и выбирать фришиппинг будет дешевле

Т.е. была доплата за отправку с треком? Сколько пришлось доплатить?

TimRS

Дороговато конечно, в столице дешевле просили, но от 10 штук и 2 месяца. Так что кооперируйтесь к следующему сезону.

AABBCC
TimRS:

Дороговато конечно, в столице дешевле просили, но от 10 штук и 2 месяца. Так что кооперируйтесь к следующему сезону.

Мне в столице пообещали 4 штуки и 2-3 недели. И дешевле конечно;) Терерь посмотрим как исполнят, предоплаты никакой не брали, так что ничем кроме времени не рискую.

UB0AAC
AABBCC

А что там с НДСом - вычли из цены при оформлении заказа? И скока вышла доставка?

UB0AAC:

Не, цена такая же как и указана. Я две штуки брал. Доставка или бесплатная, но как я понял без трека, или 3.5евро с треком. Я последнюю выбрал. Налог может потом вернут, может не вернут, может и не отправят еще…
2штуки с доставкой 69евро где то вышли. 3090р.

90р не те деньги чтобы заказывать в Москве и ждать два месяца.

AABBCC
UB0AAC:

90р не те деньги чтобы заказывать в Москве и ждать два месяца.

Конечно не те! Особенно если живешь не в Москве 😁
Просто пока обещают меньше месяца, и цену объявили в районе 1300 р., что намного приятней!

TimRS

Вроде цена была 1200-1300 рублей, не там где вы подумали.

Oris

Дело было днем делать было нечего. 10 минут и рама под 6s 😃

Теперь канопа налазит без проблем

AABBCC
Oris:

Дело было днем делать было нечего. 10 минут и рама под 6s

Я у себя сразу так сделал, еще при сборке кита - только батарейную площадку поставил металлическую.

UB0AAC

Пришли генсы, сегодня опробовал, просадок практически нет, по размеру такие же как нанотеки, чуть потоньше немного.
Французы не указали номер телефона, поэтому пришлось ехать самому.

AABBCC
UB0AAC:

Пришли генсы

Блин, вот это скорость доставки!

А что с полетным временем по сравнению с Нано?

UB0AAC
AABBCC:

А что с полетным временем по сравнению с Нано?

Дошло где то за 12 дней.
Полетное время не знаю, я по таймеру летаю.

FAAS

Так все таки, какой мотор по прикольнее будет, NTM Rotor Drive 450 Series 1700KV / 930W или Turnigy HeliDrive SK3 Competition Series - 2839-1700kv ?

Angel-iii
FAAS:

Так все таки, какой мотор по прикольнее будет, NTM Rotor Drive 450 Series 1700KV / 930W или Turnigy HeliDrive SK3 Competition Series - 2839-1700kv ?

Думаю в самый раз вот этот
Scorpion HKII-2221-2010KV V2 6S Brushless Outrunner Motor for T-Rex 450

AABBCC
Angel-iii:

Думаю в самый раз вот этот
Scorpion HKII-2221-2010KV V2 6S Brushless Outrunner Motor for T-Rex 450

За его цену можно купить по одной штуке NTM, SK3 и Align 450MX 1700kV до кучи!!!

FAAS:

Так все таки, какой мотор по прикольнее будет, NTM Rotor Drive 450 Series 1700KV / 930W или Turnigy HeliDrive SK3 Competition Series - 2839-1700kv ?

NTM тяжелей и хуже отбалансирован - с ним почти у всех вибрации есть. А дури в нем чуть больше чем у SK3 - акки быстрей опустошаются.