Помогите выбрать раму для 450

Vovets

У меня рама с ХК на прошке, остальное ALIGN. На 80 км/ч об бетон не бил, но обычных крашей было предостаточно. Мне кажется, стекло такое же прочное, просто оно тяжелее.

Val-ksd

Как раз наоборот, стекло легче и менее прочное.;)Вообще рама на прошке удачная, не знаю как там у них рамы на ХК, но вот хвостовые кили мне пришли, их в руках то держать противно, на фотке видно, даже обработав края кака один фиг:)

perec
Val-ksd:

их в руках то держать противно, на фотке видно, даже обработав края кака один фиг

Да вы эстет! 😉

mfilitovich
Val-ksd:

т V2 я бы не рассматривал, ломаются при крашах внешние половинки на раз.

Не согласен - бил много и сильно, максимум ломалась пластиковая нижняя площадка - остальная рама 100% целая. Правда у меня CopterX и судя по фото вашего киля, качество CopterX значительно выше HK, хотя многие ошибочно говорят, что это одно и тоже.

vanger
Ikimono:

P.S. не в тему вопрос, но думаю опытные люди сразу ответят. Присмотрел на первое время FBL голову такую www.ehirobo.com/shop/Flybarle...duct_info.html что скажете? Совсем хлам или полетает? Если хлам, то какой вариант?

так у вас еще и 250ка есть? Эта голова совсем не для 450ого верта насколько я понимаю. А если на 450ку то я взял себе такую голову.

mfilitovich
vanger:

так у вас еще и 250ка есть? Эта голова совсем не для 450ого верта насколько я понимаю. А если на 450ку то я взял себе такую голову.

Я по своему опыту ничего таротовское советовать не стану. Была фбл-голова, кривая с убитыми сразу подшипниками, всеми. Были подшипники ОР, очень быстро умерли.
Если выбирать фбл-голову на 450-ку, то самый оптимальный вариант это купить алайновский комплект апгрейда dfc. Стоит около 50 баксов, но он реально того стоит.