Кручение 450-ки

Vladlen

Не имеет, из-за наличия передачи положение меняется. (покрутите ротор, увидите)

hell-station

Спасибо!С этим ясно осталось разобраться с гиро и ходом хвостовой сервы,если поможете разобратсся буду признателен!Инструкции по ссылкам которые вы дали прочитал,а вот с терминами неочень разобрался

Vladlen

Пример настройки гироскопа с режимом удержания и крайними точками:

www.youtube.com/watch?v=Tp5rVR1ejLk&sns=em

m.youtube.com/#/watch?feature=player_embedded&v=Tp…
Перед этим надо проверить расходы в канале рудера на передатчике.

[youtubе]xK35Nbi8gAQ&sns[/youtubе]

www.youtube.com/watch?v=xK35Nbi8gAQ&sns=em

(Вспоминал как вставлять видео, поэтому некоторая каша а с мобильного трудно редактировать)

hell-station

у меня другой гиро и по этим видео ятож делал у другая немного растройка еще надо увеличить как-то ход сервы(аппа fly sky)

Vladlen

И у меня другая аппаратура:) ищите информацию по своей. Но принцип один сначала механика, потом передатчик, потом гироскоп, потом подстройка.

hell-station

гиро выставил,не могу никак выставить нач.и конеч.точки

23 days later
IgorC

Настроили или нет? По настройке гиры ввёл в поискови и сразу нашлось куча инструкций GA-250

P.s. у самого такой гиро, настраивается очень элементарно, даже на шестиканалке с хк быстро настроил.

Dinotron

Вот это да! Шекспир отдыхает. Вы же в москве. Ну хоть бы обратились за помощью к кому. Ну не звери же вокруг 😃

7 days later
Tumyp
hell-station:

семен семеныч с крайними опредилился никак не настрою гиру и с аппай чета никак гира GA250

Гиру в меню “чувствительность” поставь в режим, в меню “GY”, или как там у тебя в Флайскае… но только не в “нормал” “чувствительность в режиме ударжания” примерно 60%. Если не удерживает хвост, поставь канал “gear” (5-ый, по-моему) в реверс.