Лекарство от сrash...Кто пробывал?

Alex_Zharoff

А что это? Автопилот чтоль? В горизонте модель держит?

lyoha

Баян. Aleg с такой штукой уралхобби пропиаривает в этом же форуме.

SIBIRIADA
lyoha:

Баян. Aleg с такой штукой уралхобби пропиаривает в этом же форуме.

Не знаю кто чего пиарит, а тема классная. Я бы при покупке веролетов выше 1.500$ не советовал жлобить на трехстах баксах! 😛

pakhomov4
SIBIRIADA:

Не знаю кто чего пиарит, а тема классная. Я бы при покупке веролетов выше 1.500$ не советовал жлобить на трехстах баксах! 😛

Тема? Да, классная, но для КОГО? У ВАС оное имеется? Поделитесь, пжалста 😃

SIBIRIADA
pakhomov4:

Тема? Да, классная, но для КОГО? У ВАС оное имеется? Поделитесь, пжалста 😃

“ОНОЕ” у меня БУДЕТ дней зерез 30!!! 😎 А я вот сам бы хотел послушать владельцев этого! 😉

Huntsman

Если Вы покупаете вертолет свыше 1500$, то лучше на симулятор потратьтесь. А все эти волшебные штучки по типу выпил таблетку и похудел на 10кг. Не бывает, что труда не приложили, а вертолет сам начал 3D крутить. Даже если вертолет в двух плоскостях застабилизируется, к вам он сам не прилетит. Как правило от ситуации все хорошо, до падения, часто двух секунд достаточно. Вы и включить ничего не успеете.

Alex_Zharoff

Как правило от ситуации все хорошо, до падения, часто двух секунд достаточно. Вы и включить ничего не успеете.
[/quote]

А это наверно всегда включено. Отпускаете ручки, вертолет встает в горизонтальную плоскость.

IP

Сам подобные девайсы не юзал, но знаю людей которые их пользовали. Говорят что “иногда действительно спасало от аварии”. Но в итоге все их снимали за ненадобностью 😃

SIBIRIADA
Alex_Zharoff:

Как правило от ситуации все хорошо, до падения, часто двух секунд достаточно. Вы и включить ничего не успеете.
А это наверно всегда включено. Отпускаете ручки, вертолет встает в горизонтальную плоскость.

Да-Да это так и работает!!! Повыкобеневшись вдоволь на 30-50метрах отпускаешь правую ручку и мягенько так садишься!!! 😃 А сим у меня есть AEROFLAY PRO DELUXE… 😃

IP:

Сам подобные девайсы не юзал, но знаю людей которые их пользовали. Говорят что “иногда действительно спасало от аварии”. Но в итоге все их снимали за ненадобностью 😃

Незнаю кто зачем ставил, а я поставлю для стабилизации сьемки… 😃

IP
SIBIRIADA:

Незнаю кто зачем ставил, а я поставлю для стабилизации сьемки… 😃

Сомнение меня берет… Чтобы верт висел в одной точке им надо управлять а значит стабилизация будет отключена…

SIBIRIADA
IP:

Сомнение меня берет… Чтобы верт висел в одной точке им надо управлять а значит стабилизация будет отключена…

Хм… Тоже правельно… 😃 Короче пока не поставлю не узнаю как работает! 😉

IP
SIBIRIADA:

Хм… Тоже правельно… 😃 Короче пока не поставлю не узнаю как работает! 😉

Ну что же, удачи! В любом случае, если она ваш gasser от пары крашей спасет то она уже окупится 😃

SIBIRIADA
IP:

Ну что же, удачи! В любом случае, если она ваш gasser от пары крашей спасет то она уже окупится 😃

Ваши слова, да Богу в уши! Спасибо! 😃

Amp
IP:

Сомнение меня берет… Чтобы верт висел в одной точке им надо управлять а значит стабилизация будет отключена…

В одной точке висеть не будет, не сможет компенсировать дрейф, но все же будет лететь параллельно земле – это уже хорошо.

Удачи…

Aleg

Расслабимся, всё нормально - и висеть и летать будет. Данное устройство компенсирует только дрейф вертолёта НЕ СВЯЗАННЫЙ с сигналами сервомашинок для управления автоматом перекоса. То есть оно включается в разрыв между приёмником и сервами перекоса.

IP
Aleg:

Расслабимся, всё нормально - и висеть и летать будет. Данное устройство компенсирует только дрейф вертолёта НЕ СВЯЗАННЫЙ с сигналами сервомашинок для управления автоматом перекоса. То есть оно включается в разрыв между приёмником и сервами перекоса.

Если так то это здорово А что там за датчики стоят?

Посмотрел описание. Тот же прицип что и в CoPilot… Т.е. держать верт на месте он вряд ли способен 😦

Amp
IP:

Если так то это здорово А что там за датчики стоят?

Посмотрел описание. Тот же прицип что и в CoPilot… Т.е. держать верт на месте он вряд ли способен 😦

Два гироскопа + электроника для прямого управления автоматом перекоса , естественно висеть будет но в идеальных условиях, если будет ветер или сам его направишь в какую-нибудь сторону - сам не остановится ( вернее когда-нибудь конечно остановится 😃 ) просто заваливаться не будет.
В cоседней ветке писал.

IP
Amp:

Два гироскопа + электроника для прямого управления автоматом перекоса , естественно висеть будет но в идеальных условиях, если будет ветер или сам его направишь в какую-нибудь сторону - сам не остановится ( вернее когда-нибудь конечно остановится 😃 ) просто заваливаться не будет.
В cоседней ветке писал.

Там инфракрасный датчик. Он просто ловит линию горизонта. Посмотрите описание - система работает только на улице.

" It works on infrared basis and can be used only outdoor. The restrictions are, that it doesnґt work good when it is raining, snowing and on foggy whether or low stratos. "

в общнем в плохую погоду не работает…