помогите купить лекарство новичку

Tom=

привет друзья! в общем как у всех на отдыхе зазевался у одной компании тайцев пилотажников кстати когда видео посмотрел в инете пилоты так себе. жена ели оттащила.😁 нови год под елкой обнаружил игрушку, решила подколот (если она знала чем закончится прикол).😅 форум классный очень познавательно вы молодцы. по сути: помогите новичку собрат полни комплект с учетом креш на первое время. 450 размер как говорить Александр (смотрящий на форуме) средний,выше среднего. бюджет 600$±. желательно одного или двух сайтов. висит, разворачиваться в право-лева норма. сложна пока восьмерка и лицом капоту, иногда путаю педали.😍 а хочется уже как минимум бочку, петлю. для этого пока жду, собираю, настраиваю, хочу в Москве заказать симулятор (какой и где брать?) куча вопросов не обижайтесь если с терминологии что-то не так. в пустую ваша время не буду убивать рад всяких подсказок по делу. например www.hobby-wing.com/tarot-450p...per-combo.html и… спасибо!!!
в замен если кто-то мечтает с детство пригнут с парашютом подскажу как это сделать и куда обратится.

Tom=
Tom=:

привет друзья! в общем как у всех на отдыхе зазевался у одной компании тайцев пилотажников кстати когда видео посмотрел в инете пилоты так себе. жена ели оттащила.😁 нови год под елкой обнаружил игрушку, решила подколот (если она знала чем закончится прикол).😅 форум классный очень познавательно вы молодцы. по сути: помогите новичку собрат полни комплект с учетом креш на первое время. 450 размер как говорить Александр (смотрящий на форуме) средний,выше среднего. бюджет 600$±. желательно одного или двух сайтов. висит, разворачиваться в право-лева норма. сложна пока восьмерка и лицом капоту, иногда путаю педали.😍 а хочется уже как минимум бочку, петлю. для этого пока жду, собираю, настраиваю, хочу в Москве заказать симулятор (какой и где брать?) куча вопросов не обижайтесь если с терминологии что-то не так. в пустую ваша время не буду убивать рад всяких подсказок по делу. например www.hobby-wing.com/tarot-450p...per-combo.html и… спасибо!!!
в замен если кто-то мечтает с детство пригнут с парашютом подскажу как это сделать и куда обратится.

например: вариант 1 Тушка hobby-wing.com/tarot-450-pro-rc-helicopter-super-c…
вариант 2 Тушка hk-parts.com/…/alzrc-trex-450-pro-combo-kit-heli-w…
вариант 1 аппа www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
вариант 2 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
в чем ошибка? я их копировал из дневника Александр 1-й

Val-ksd

Ссылки все кривые.Попробуйте перейти по этим ссылкам, у меня не получается.

Tom=
Val-ksd:

Ссылки все кривые.Попробуйте перейти по этим ссылкам, у меня не получается.

исправлено можно смотреть!

Олеган

денег сколько на лекарство(верт,аппа,зарядка,блок питания,акки) готовы потратить?

Val-ksd

По тушкам я бы отдал предпочтение Тароту так как всё то что есть в комплекте имеет право на жизнь на первых порах.Но конечно лучше может кто скажет кто пользовал конкретно эту электронику.Там регуль вроде ничего, мотор тоже по остальному не скажу.А в ALZRC регуль скажем не очень, много нареканий по нему.По аппаратуре 7 футабу смысла брать нет, так что на первое время всё же наверно лучше взять Турнигу.А потом уже если затянет можно и аппу посерьёзней.

moonchild

Кит Tarot более летабельный в плане скомплектованной электроники. Чисто железо равнозначно с АЛЗРЦ.

Аппаратура - если есть деньги на Футабу, то зачем смотреть на Турнигу.

А Спектрум 7 новый интереснее…*)

Александр_1-й

Вот два отличных комбика оттуда.
Подешевле, но очень неплохая тушка - толстые болты: hobby-wing.com/gsun-450-pro-rc-helicopter-kit-comb…
И очень хорошая, можно сказать - безукоризненная: hobby-wing.com/tarot-450prov2-super-combo.html - не отнять/не прибавить.
Единственное что, если будешь брать ФБЛьную - сразу купи эту штуку: www.hobby-wing.com/zyx07.html

Val-ksd
moonchild:

Аппаратура - если есть деньги на Футабу, то зачем смотреть на Турнигу.

Да нет смысла брать сейчас такую www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… аппу.Хоть у самого такая. Новая 8ка Футаба стоит не намного дороже чем по этой ссылке семёрка.

moonchild
Val-ksd:

Да нет смысла брать

в общем - более чем согласен… но мы ведь не знаем - может автор принципиально выбирал с хоббей.

Олеган
moonchild:

но мы ведь не знаем

а пишете…
дождитесь ответа от автора!

moonchild

Олег.
Вы это всегда так… удобные фразы из контекста дергаете?
За указание - спасибо! Обязательно дождемся…*)

Александр_1-й

К этой тушке (которую вы выбрали) НЕ НАДО 😉 Надо ко второй, если вы хотите за 249. Я же написал, если вы решите взять вертолет с ФБЛ - это ваш выбор №2
т.е. речь шла об этой тушке: hobby-wing.com/tarot-450prov2-super-combo.html

За аппу ничего говорить не буду, я футаб никогда не имел и не знаю.

Tom=

например: вариант 1 Тушка берём решено hobby-wing.com/tarot-450prov2-super-combo.html

вариант 1 аппа (www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…) меняем???
Александр 1-й какой вариант твой аппи
дальше что брат? комплектуем
экономя друг человека. ребят проблема в том что я не знаю что мне Нада тупо переплачивать смысла нет если не хлам и мучатся с ним не буду например настройки конечна сэкономить будет не плохо кто знает как дальше поидиот

Александр_1-й

На ДВС летать собираешься в будущем? Если нет - бери спектрум 6-ку дешево и сердито и в то же время хорошо: www.ebay.com/itm/…/270887184264
к нему - от такой приемничек: www.ebay.com/itm/…/160711028417 как вариант, приемничек может быть вот таким (раз на хоббях много брать собираешься) - hobbyking.com/…/__11965__OrangeRx_R610_Spektrum_DS…
Тогда если в будущем захочешь еще какой-нибудь комнатный микровертолетик - вся продукция Горизонт Хобби - в твоем распоряжении 😉 - www.bladehelis.com/Helis/

Andy08
Олеган:

дождитесь ответа от автора!

Читаем пост №1

Tom=:

бюджет 600$±.

Тушка, что Александр порекомендовал, самый цинус. Цена-качество в самый раз.

Tom=:

правда не знаю что это надо так надо

Это УСБ адаптер для программирования системы ФБЛ. Брать или его или бумбокс. шнурок предпочтительней для удобства программирования с компа. С другой стороны в поле с ним нужно тащить еще и бук.

Tom=:

экономя друг человека. ребят проблема в том что я не знаю что мне Нада тупо переплачивать смысла нет

В таком случае Турнига 9х ваше все. Минимум на запчасти всегда сдадите, а на крайняк и выкинуть не жалко.😉

Да, и про аккумуляторы с зарядкой не забудьте.

Val-ksd
Andy08:

В таком случае Турнига 9х ваше все. Минимум на запчасти всегда сдадите, а на крайняк и выкинуть не жалко.

+100 Полностью поддерживаю.Люди уже имеющие кое какой опыт и то порой в раздумьях какую аппу брать.Баловство это всё, и не резонно брать 6 ку спектрум 7 футабу, ни то ни сё.Выбор аппаратуры считаю более серьёзный момент чем тушка, если сейчас не можете определится то повторюсь Турнига самое оно, потом можно для сима оставить.

KycokOl

Да тут вообще много абсурдного насоветовали. 6-ку Спектрум, 7-ку Футабу, непонятно зачем. Опять, человеку ниразу пульт не державшему, советуется верт с ФБЛ. Ужос нах!
На первое время можно взять флайбарный Тарот, нормальный регуль (платинум), хорошую серву на хвост, аппу Турнигу, гирик за 10$, ну и остальное по желанию. Там и без Футаб всяких в 600 баксов со скрипом укладываешься.

Александр_1-й
Val-ksd:

+100 Полностью поддерживаю.Люди уже имеющие кое какой опыт и то порой в раздумьях какую аппу брать.Баловство это всё, и не резонно брать 6 ку спектрум 7 футабу, ни то ни сё

Есть два резона для 6-го спектрума:

  1. Многим новичкам потом хочется мелочь блейдовскую для квартиры купить
  2. Турниг (и их аналогов ФрСкай и др.) сейчас нигде нет в наличии, поэтому и не советовал, человек то УЖЕ собирает, или я чего-то не понял?
KycokOl:

Опять, человеку ниразу пульт не державшему, советуется верт с ФБЛ. Ужос нах!

Миша, все х.ня… (с) зная твое отношение к ФБЛ-ам - этот абзац можно смело пропустить 😉

KycokOl
Александр_1-й:

Миша, все х.ня… (с) зная твое отношение к ФБЛ-ам - этот абзац можно смело пропустить 😉

Да нормальное у меня отношение к ФБЛ, всё уже заказано, скоро буду осваивать. Но я считаю, что сначала обязательно нужно полетать на флайбаре, для понимания общих принципов.
P.S. Александр, зная ваше отношение к флайбару, вас тоже можно читать через абзац.😉

Олеган
Andy08:

Сообщение от Олеган
дождитесь ответа от автора!
Читаем пост №1

😃😃
Я рад,что Вы умеете читать.Писал не Вам,а на этот пост

moonchild:

в общем - более чем согласен… но мы ведь не знаем - может автор принципиально выбирал с хоббей.

😎

Andy08:

Да, и про аккумуляторы с зарядкой не забудьте.

читайте пост-

Олеган:

денег сколько на лекарство(верт,аппа,зарядка,блок питания,акки)

😉