Переделать управление вертолетом.

rasim933
DaGGeR:

Расим, запихните свой сарказм себе в одно, хорошо известное место.

Обязательно, так и сделаю. Запихну в шкаф. 😃 Сарказм появился не просто так. При обдумывании переноса внутренностей из вертолёта в машину, я сам прекрастно понимал, что ни заднего, ни тормоза не будет. Проблема тормоза для меня не особо важна. А вот проблема заднего хода - проблема. Интереса ради создал тему.

DaGGeR:

И даже не пытайтесь обижаться, ибо просто несете бред.

И не собирался, я не обидчивый. Я прекрастно понимаю местных форумчан. На форумах частенько обитают такие идиоты как я.

DaGGeR:

PS может мне тоже тему создать: поставить внутренности из своего настоящего автомобиля в самолет… Блин, ну вот беда: самолет ездит, но не летает… ни у кого никаких идей нет почему?

Ну, это вы совсем загнули. Сравнивать реальность с идеями. Хотя и тут думаю, можно будет переставить двигатель из машины и поставить в самолёт. Только за*ба будет много, а да и бесполезная штука получится.

DaGGeR, не серчайте на меня.😃 Я не всегда такой нехороший. 😃

Dinotron:

И снова здравствуйте. Да в чём проблема установки унутренностей вертолёта применительно к машинке?

И вам того же. 😃 Проблема только в заднем ходе.

Dinotron:

Ну убогое TЗ.

Простите, что?

Dinotron:

Наплявать и забыть. 😃

В 15 соообщении уже.

Vladlen

Зачем вам машинка? Сделайте робота. А можно не реверс включать а машинку переворачивать 😃 есть желание экспериментируйте. А можно колеса поставит на вертолет и летать низехонько:) только колеса потяжелее чтоб уже не летал.

rasim933

семен семеныч, у вас юбилей - 1500 сообщений. 😃 Машинка целая. Жаль её оставлять без управления. А вертолёт без хвоста, остался, после долгих полётов.

Aleksandr1974

Было уже подобное - rcopen.com/forum/f99/topic316716/41 - весной… (сейчас- осень… взаимосвязь ясна ?) … да простят меня модераторы…
Расим- не лезь в “дебри”, разберись в простом… и- поменьше пустых слов, а побольше- результатов; это технический сайт, а не “Одноклассники”.

rasim933
Aleksandr1974:

(сейчас- осень… взаимосвязь ясна ?)

Правильно. Зимой я сплю, летом отдыхаю.

Aleksandr1974:

Расим- не лезь в “дебри”, разберись в простом… и- поменьше пустых слов, а побольше- результатов; это технический сайт, а не “Одноклассники”.

В какие такие дебри я полез? О каких результат идёт речь? Мне подсказали как сделать задний ход из вертолётного управления? Я незнаю как это можно сделать. Знал бы как сделать, был бы результат.

makaraf

Ну скоро появиться вопросы типа:На каждый парус прилепил электромотор-крутятся а бригантина Не взлетает.Это что такое или мы тупые или молодежь сильно Умная:)

Vladlen

И мы тупые и молодеж нелюбопытная. Вертолет летит потому что ветер дует. 😃

makaraf
Vladlen:

Вертолет летит потому что ветер дует.

А если ветра нет?😃 На помининает анекдот из 90-х:Идут два наркомана по лесу над ними зависают два верталета-Один наркоман -другому:Сломались.Другой-если б сломались то упали-бы а так бензин кончился.😛

King-Lion
rasim933:

Закройте уже тему.

Есть, сэр! Разрешите идти исполнять. 😃

makaraf

А чего у нас в Лондоне закрывают темы?😎

King-Lion
makaraf:

А чего у нас в Лондоне закрывают темы?😎

Удаленный сервер и админ могут быть где угодно, хоть на Северном полюсе 😃
P.S. Не оффтопим.