Посоветуйте вертолет 700ку или 800ку

Dzilao

День добрый. Посоветуйте качественную модель 700 или 90й Электро (если я правильно понимаю) Нужна модель которую собирать вручную вроде KIT называется.
Знаю такие модели как рекса 700Е так и гоблина 700.
Вертолетом буду пользоваться не я, но спрашивать у человека никто не будет, что ему надо 😉
Цена вопроса до 2000 долларов за тушку без начинки.

Робби

Лого, Микадо - 700 - моя рекомендация, в целом любой крупничек, уже хорошего качества.

Dzilao
Робби:

Лого, Микадо - 700 - моя рекомендация, в целом любой крупничек, уже хорошего качества.

можете дать точные модели как по прайсу? а то множество буковок меня поставит в тупик)
нужно без флайбара насколько я знаю…

LOGO 700 XXtreme Combo стоит в 2 раза дороже чем LOGO 700 XXtreme
а в чем собственно разница?

Maxxim
Dzilao:

LOGO 700 XXtreme Combo стоит в 2 раза дороже чем LOGO 700 XXtreme
а в чем собственно разница?

Комбо - это уже с электроникой поностью или частично, надо смотреть конкретное комбо.

Dzilao
Maxxim:

Комбо - это уже с электроникой поностью или частично, надо смотреть конкретное комбо.

ну вот пример того что посоветовали
там внизу две модели shop.mikado-heli.de/LOGO-700-XXTREME.htm?shop=k_mi…

crv

А человек, для которого верт предназначен разбирается хоть каким-то боком в RC Heli?

Maxxim
Dzilao:

ну вот пример того что посоветовали
там внизу две модели shop.mikado-heli.de/LOGO-700-...&c=6439&p=6439

Ну если комбо, то там есть мотор, регулятор и фбл. Надо докупить сервы.
Вы написали про 2000 долларов на тушку без начинки. Начинка есть или человек сам будет брать? Если к этомы варианту, то ему нужно будет потратить еще 500-600 долларов на хорошие сервы и все.

А вообще как правильно спросил Евгений, человек-то вообще что-то в этом понимает? Летал? Пробовал?
Если ему как первый верт, то это дрова за 1000 долларов в первые секунды полета, если сломается только тушка. Если это первый опыт, то подарите с вертушкой еще симулятор хороший Феникс или РеалФлайт, обойдется всего в 150 долларов.

Aleks_177

новички пошли… уже и 700ка им мала кажется…)))))))))

Maxxim
Aleks_177:

новички пошли… уже и 700ка им мала кажется…)))))))))

Ну в теме да, но в самом тексте темы про 800-ку речи не идет. Хотя бюджет таков, что хватит на убойный тушкан практически любой вертушки.

Dzilao

Господа не надо выставлять на смех) умеет человек летать, но не так как в роликах с 3д наворотами, но летает года два. А на реальных вертолетах вообще 25 лет)
Этим летом разбил серьезно вертолет, а бывшему вертолетчику кроме как вертолета взамен не знаем еще что подарить)))

Хотел бы так же узнать по начинке… если мы купим микадо 700 не комбо что потребуется поставить туда из хорошего.
Плохое или дешевое нет надобности советовать - мы лучше напряжемся но возьмем красиво.)

Maxxim
crv:

Да накой.

Взять комбо и можно только сервы добавить такие же. В комбо мотор и регуль хорошие добавили, зачем лопатить что-то другое. ФБЛ в комбо вообще отличная.

Dzilao:

Хотел бы так же узнать по начинке… если мы купим микадо 700 не комбо что потребуется поставить туда из хорошего.
Плохое или дешевое нет надобности советовать - мы лучше напряжемся но возьмем красиво.)

Возьмите Комбо и добавьте сервы Футабы или Аутрейджи и будет Вам счастье. Уложитесь в 3 тысячи за все.

crv
Maxxim:

Да накой.

Конечно комбо выгодней, но чел спросил, а я ответил.

Sergey_BSB

для ценителя качества, летучести и надежности Gaui X7- (за 1888$ или 1250$(для этого необходимо докупить сервы)—

flying-hobby.com/gaui-x7-kits-c-3_476_477.html?zen…

а если больше нужно ещё и для красоты ----

flying-hobby.com/trex-700e-pro-dfc-hv-super-combo-…

или такой( у него сервы немножко попроще 😃)
rc711.com/…/align-trex-700e-pro-dfc-super-combo-ca…
rc711.com/…/align-trex-700e-pro-dfc-super-combo-ex…

Модели этих двух фирм замечательного качества и с отличными характеристиками и довольно за гуманные деньги. И это лучшие модели этих фирм!
Это варианты суперкомбо, что означает что докупать ничего не надо, а в вашем варианте это очень важно!!! Это подарок в одной коробке, здесь и сейчас и с прекрасной начинкой!
Можно посоветовать и других производителей, но цена будет раза в полтора а то и в 2 выше при том же качестве, а пилоту с 2-х летним стажем и непонятно на чем… , в общем заморачиваться я думаю не стоит.

Не знаю, вопрос глуповат малость, уж извините. Такого рода вертолеты покупают САМИ и по своим соображениям и в соответствии со СВОИМИ умозаключениями и требованиями.

P S
А может лучше купить отличную 550-ку, она почти такая же как и 700-ка по размерам, но стоит дешевле и для неё нужен 1 довольно дорогой аккумулятор, а не 2-а больших и дорогих и один маленький (которые идут на 700-ку)?

flying-hobby.com/trex550e-trex-550e-pro-dfc-c-3_42…

Александр_1-й

ГАУИ Х7 - рулит. Классная машинка, без вариантов. Лучше конечно брать вариант за 1888 - во первых это окончательная цена, с бесплатной доставкой, во вторых, есть ВСЕ - высоковольтные брашлесс гиперионовские сервы, ви-бар, регуль/мотор, фанкеевские лопасти. Собирай, ставь батарейку и лети.
Что касаемо Алайна, ну уж не знаю какая там “красота”, ИМХО ГАУИ не менее красив, но будет проще с запчастями в Питере/Москве, если надо что-то оперативненько взять.
Ну и ФБЛ конечно там не фонтан, желательно сразу купить что-то из Моцк, Скокум 540, ви-бар на замену, по итогу + доставка выйдем почти на те же 1888.

Aleks_177
Sergey_BSB:

Такого рода вертолеты покупают САМИ и по своим соображениям и в соответствии со СВОИМИ умозаключениями и требованиями.

лутше не сказать!!!

Sergey_BSB

Александр, Алайн красив в мелочевке, хромчика побольше, канопа ярче … лыжи от 800-ки с плавником если поставить, то вообще можно из квартиры не выносить.
Просто я писал для Dzilao, подарок вроде. 😃

Просто для того уровня, что упомянул Алексей, оба вертолета наверное будут с перебором, а объяснять нюансы конструкции очень тяжело будет. Оценить по крашеустойчивости… тоже всякое бывает.
Хотя, я снова выбрал бы СЕБЕ X7.
Алексей, поверьте, ВАУ эффект будет одинаков, что Гауи, что Алайн. 😃

Подарок. Эх, этот подарок. Мне б таких друзей…😁

moonchild

Лога подойдет всем… под любые соображения и умозаключения.

*)))

Александр_1-й
Sergey_BSB:

Алайн красив в мелочевке, хромчика побольше, канопа ярче … лыжи от 800-ки с плавником если поставить, то вообще можно из квартиры не выносить.

А, ну если на полочку… И канопка такая вся цветастая-цветастая… 😉

crv
Sergey_BSB:

Такого рода вертолеты покупают САМИ и по своим соображениям и в соответствии со СВОИМИ умозаключениями и требованиями. (Dzilao)

Оно так конечно, спору нет. Но чел сразу предупредил, что это подарок, а даренному коню как известно…

SerjA6

Живя в Питере я бы брал Гауи Х7. Там с запчастями чуть проще и есть у кого совета по этой модели спросить.

crv
vadson:

А я взял бы Алайн 800

Как подарок безпроигрышный вариант.