Посоветуйте вертолет 700ку или 800ку

3Daemon
Dzilao:

ответьте пожалуйста по пульту

Что именно? Вот это?
Или вот это?
Могу сказать что для вертолётствования (пилотирования визуально, на 100 метров максимум) и французского стандарта более чем достаточно.

Dzilao:

Пульт пока не заказал так как тут раздули много разговоров))

Пульт - это штука культово-религиозная 😁 , у каждого своё мнение! Ух ща ещё Футабисты и Таранисты прибегут 😉

Sergo
3Daemon:

Таранисты

А это еще кто? 😃

Vovets
Sergo:

А это еще кто?

Это очень продвинутые турниго-еурглисты. 😃 Кстати, первое упоминание в разделе вертолётов. Мало их ещё…

Ярик68
Dzilao:

ответьте пожалуйста по пульту

Я бы на Вашем месте поступил бы по другому, вообще по другому. Зашел бы вот сюда heli-spb.ru/forumheli/index.php?board=21.0 посмотрел бы когда народ собирается летать, списался бы с кем нибудь, подьехал на поляну, посмотрел бы все возможные варианты моделей, пультов, подержал в руках, и к чему душа легла бы то и заказывал.

Dzilao
Ярик68:

Я бы на Вашем месте поступил бы по другому, вообще по другому. Зашел бы вот сюда heli-spb.ru/forumheli/index.php?board=21.0 посмотрел бы когда народ собирается летать, списался бы с кем нибудь, подьехал на поляну, посмотрел бы все возможные варианты моделей, пультов, подержал в руках, и к чему душа легла бы то и заказывал.

да уже давали мне эту нотацию) схожу как буду свободен точнее будут свободны выходные. Но интерес есть интерес.

1 month later
Mega_Rotor

Я свой dx8 (америка 100мвт) брал на есприте. Лучше иметь запас по дальности.