Зачем люди продают свои вертолёты...?

brush
Andy08:

Посмотрите видео из этого поста, может придет понимание почему.😃😃😃

ФЕЕРИЧНО !!!
… Вот оно , истинное , искренне-неподдельное чувство ! Ставлю его наряду с чувством голода . Вот именно такие эмоции , должен испытывать каждый вертолётчик !😒

З.Ы. Короткометражка посвящена какому-то другу , Стасу … Интересная там у них тусовка …😒

Demidoff
Andy08:

Посмотрите видео из этого поста, может придет понимание почему.😃😃😃

Ээээээх вы, предупредили б, сын проявил интерес к видосу, вот и думай, толи вертолеты заинтересовали, то ли эмоции Робби. 😎

brush
Alex71:

То поддельное видео вот настоящее

ОФИЦИАЛЬНОЕ видео с канала ALIGN ?? 😃

Andy08
brush:

Короткометражка посвящена какому-то другу , Стасу

Это они со Стасом STZ бодались чего-то.😃

Alex71
brush:

ОФИЦИАЛЬНОЕ видео с канала ALIGN ?? 😃

Ну конечно:) Алан махнул косорыловки грамм 200 и пошел сыпать комментами на чистом русском:)

brush
Alex71:

Ну конечно:) Алан махнул косорыловки грамм 200 и пошел сыпать комментами на чистом русском:)

…Воистину , чудный напиток .😇

Donald_Duck

Изумительные видосы!!! Оскар для Робби в студию!

Хохол333
aloska:

а не для “тихо прошел мимо”

Это и есть моё мнение и я его высказал, могу расширить:- думаю что продавец ( также и покупатель) никому ничем необязаны, так устроен рынок, лично меня вторичный рынок интересует крайне редко.

alien131314

А мне, к примеру, очень интересно, что интересует покупателей и продавцов, как формируется цена на вторичном рынке и пр.
Так что лично мне интересно почитать, тем более что я ничего не имею против б/у, купленного у вменяемого человека за вменяемую цену.

Хохол333

Я тоже время от времени обращаюсь на вторичку, но о цене не спорю ( торговаться пробую, хоть и плохо получается) но не спорю, цена подходит,-беру, неподходит,-неберу.

alien131314

Я обычно, когда что - либо продаю, неособо торгуюсь. Спрос у нас очень маленький, рассчитывать на лоха в наших условиях довольно глупо ( и не кажется мне правильным ), поэтому я стараюсь ставить минимально приемлемую для меня цену изначально. Если человек хочет еще дешевле, хочется слышать аргументы. Обычно я заинтересован продать, а не подарить ( разница, надеюсь, понятна ).
Если я покупаю что - либо, веду себя аналогично: если цена изначально не кажется мне интересной, я не буду торговаться, а просто пройду мимо. Если интересная, то возьму. Как - то так.

Хохол333

Игорь, когда я писал что плохо получается торговаться, я и имел ввиду- что фиг я торгуюсь, когда всё сходится.Ну и я не думаю что в такой тесной тусовке кто-то ищет лоха, вроде все друг-друга знают.

aloska

Клево!
Посмотрел с утра, теперь настроение на целый день!!!
Не, посмотрел в понедельник, теперь настроение на всю неделю )))))))))))

Andy08:

Посмотрите видео из этого поста, может придет понимание почему.😃😃😃

Dhole:

Ну отчего же “только”?

Вон, пара мальков - rcopen.com/forum/f28/topic407979 - за три рубеля вместе с аппой, воистину даром.

“Здесь” имелось ввиду на барахолке, а не на форуме

Хохол333:

Это и есть моё мнение и я его высказал, могу расширить:- думаю что продавец ( также и покупатель) никому ничем необязаны, так устроен рынок, лично меня вторичный рынок интересует крайне редко.

Если бы вся жизнь сводилась к “В натуре я сказал !”, то ездили бы все на деревянном самокате и в 51 веке. Смысл не в нравится-не нравится, а в РЕЗУЛЬТАТЕ! Чтобы получить РЕЗУЛЬТАТ нужно ДУМАТЬ! Вот за что уважение к Игорю, так за то, что каждый его пост выражает мысль, а не просто “много букаф” или эмоций…
Вторичный или первичный рынок - разница не велика, если смотреть на суть - это РЫНОК. У него есть определенные правила. Их не много, но они есть. И в этих правилах нет такого: Понравилось - купил. Не понравилось - прошел мимо.
Стоп! Поправочка! К рынку пищи и индустрии секса как раз применимо только это правило! Но мы вроде как говорим про рынок высокотехнологичной продукции.

alien131314:

Я обычно, когда что - либо продаю, неособо торгуюсь.

Чаще всего в процессе торга всплывает масса нюансов, узнать которые после покупки было бы очень не кстати )))

Хохол333
aloska:

“В натуре я сказал !”,

Тут я просто ничего не понял, да и дискусия помоему перестала быть интересной, менять принципы рынка я не собираюсь,- потому иду в симулятор.

alien131314
aloska:

Чаще всего в процессе торга всплывает масса нюансов, узнать которые после покупки было бы очень не кстати )))

Если человек - нормальный и вменяемый, то никаких нюансов не всплывет. Вот тот же Стас STZ. Брал я у него бу вещи несколько раз. Никаких нюансов не всплыло, все было норм. А у барыг лучше ничего не брать вообще.

aloska
alien131314:

А у барыг лучше ничего не брать вообще.

Я пока не могу отличить на данной барахолке кто барыга, а кто нет (((

alien131314

Тогда лучше туда щдаже не соваться. Вертолет - такая штука - там может быть слишком много нюансов. Если он новый и нормальной фирмы, даже тогда, даже при условии правильной сборки, есть вероятность проблем. Что уж говорить о б/у. Если доверяете конкретному человеку или его рекомендовали - это другое дело.

22 days later
racer-g
AhmA:

У нас появилась новая модель Флай-бар Супер !!!

Акки насмешили.Он вообще центр тяжести знает что такое?Тем более на стрейче.

Vladimir_K=

“причина - не мое…”
Точно - не его: ни флайбара, ни ФБЛ я там не вижу. Однозначно зажжет круче 500-ки. 😃
А, внутри рамы кто-то спрятался…