Хочу сделать мужу грамотный подарок

giantflier_2
девушка:

мальчик вертолет ждет… Может ему тупо симулятор подарить для начала. Это ведь тоже интересно, или нет?
А вот DRAGONFLY-560 (675) 3D V2 AEROBATIC HELICOPTER? Тоже фигня?

ну и ну, вот ведь повезло мужику!
хотел бы я чтобы моя подруга с таким пониманием относилась к моим вертолетно-самолетных надобностям… тем не менее.
дорогая Альбина, полетный симулятор - просто совершенно необходимая вешь. он нужен для тренировки, отработки навыков и новых сложных маневров. все, без исключений, пилоты высокого класса тренируются на симуляторе.
так что это ни в коем случае не будут деньги на ветер. тем более если он ни разу до этого на не летал. тем более на вертолете.
пусть попробует разные типы аппаратов сначала в симуляторе. их там можно ломать до бесконечности. при этом все летает совершенно реально. когда он решит какой именно вертолет (или самолет) ему нужен, купите ему реальный летательный аппарат.
я рекомендовал бы симулятор Aerolfy.
вот сайт www.aeroflypro.com/index.htmю загляните, посмотрите что это такое. AFP Delux, пожалуй, будет самое то.
я не знаю сколько он стоит в москве, здесь он стоит 200 долларов.
Альбина, вы просто молодчина.

Belkoff

Я в шоке. Странно что никто не предложмл Валкеру она же драгонфлай???
У нас в Питере в зале многие на них летают. Очень я вам скажу приличный вертолёт. Вам подойдёт лиш одна из них Walkera39 (она же Dragonfly675). Стоит в Пилотаже 13.050р. Есть и дешевле, но с ними геморой, надо доводить до ума, докупать заменять и т.д. 39 уже в стандарте полетит, куча запчастей подходят от Т-REX. Летает вверх ногами, многое умеет. Я учусь без симулятора, так как жаба душит на него потратиться. Не хочу отдавать тысячи за программу. Летаю на 36 - учился с нуля без симулятора, 3 недели без поломок, первая поломка сегодня утром, приложил его об стол (ремонт 800р.) Walkera 36 не советую берите 39 она намного лучше. Это уличная модель, но и дома попрыгать можно.
Мой совет:

  1. Купить вертолёт Walkera39 (Dragonfly675) - 13.050р.
  2. Дополнительный аккумулятор LiPo - очень хороший 2000р.
  • хороший 1500р.
  1. Простую зарядку 1Ампер (выглядит как керпич без регуляторов) - 500р.
  2. Тренеровочное шасси - несколько сот рублей. (Обычно все его сами мастерят).
    Итого: 16-17тысяч за всё всё всё.
    В 700 доллров уложитесь с хорошим запасом, вертолёт большой уличный, выглядит в жизни заметно красивее чем на фото, умеет столько, что ваш муж не скоро его освоит полностью, никаких расстройств и докупок. Удачи вам и мужу. Вы очень хороший человек. Сужу по тому что вы задумали, как к этому подошли и как пишите сообщения. Вы мне нравитесь. Удачи.
GOODY
девушка:

мальчик вертолет ждет… он уверен, что знает, что я ему подарю… Хотя прикольно будет его немножко обмануть: То, да не то!!! Плохо, что тему с вертолетами я худо-бедно изучила, а вот в самолетах я вовсе ни бум бум…

Очень может быть что получит ваш избранник кучу разочарований вместо приятных эмоций. Это только в клипах всё просто, а на деле первое удовлетворение от полетов верт. получаешь после 3-5 серъезных аварий, на которые еще уйдет до половины его стоимости. А с самолета я в первый же полет не разочаровался, хотя посадить и не удалось 😃)

Sergey_Kiev

У меня есть тоже достойная идея, и думаю, самая дешевая, среди всех предложеных.
Подарите своему мужу пару DVD с интересными выступлениями на моделях вертолетов и чтобы там, хоть не большой раздел был, где объясняют устройство моделей. Так, как он “технарь”, то я думаю, “засосет” его вместе с ушами. Вам сразу две пользы - 1. достойный подарок(дело ведь не в сумме), главное, ему в любом случае понравится. 2. не наделаете ошибок - “не то купите”, " не лежит душа" и т. д.
Вы, к стати заметили, как у всех присутствующих мужчин “слюнки потекли”. Не ошибусь, если скажу, что многие(почти все 😈 ) мужчины завидуют страшной завистью вашему мужу. Только этот факт делает вас самой желаной, в глазах мужчин. Хорошо, что такие девушки живут на свете 😃 😃 😃 .
Если не будет лень, то обязательно напишите о результатах “мирного эксперемента” 😲

colinn

Осмелюсь предложить магазин Хобби для всех на Братиславской. Ребята там толковые, относятся с пониманием. Помогут выбрать модель, собрать, настроить, облетать. И выбор у них хороший.

hcube

А почему никто не предложил что-то типа Хорнета2? Это с одной стороны 3D пилотажка, а с другой - все ж дешевле стоит даже чем тот же Трекс. Ну, на сотню дороже Шмеля, примерно - баксов 400 за RTF.

По поводу симулятора - есть и бесплатные варианты - тот же . Надо только устройство ввода сигнала от передатчика в комп собрать.

eNick

Вертолелом научиться управлять труднее всего и от подарка желательно получить удовольствие побыстрее с минимальными усилиями,
поэтому берите дешевый комнатный китайский соосник только не любой, а который устойчиво летает !!! Цена комплекта 5000-8000р, координаты через личку.
Обязятельно симулятор - бесплатный FMS достаточно.

PS: сам через это прошел.

stenson

Да-а! По-хорошему завидую! Для комнатных полетов лучше соостик что-нибудь вроде Стрекозы. А вот для улицы и комнаты T-REX отличная 3-D модель, да и как было сказано выше довольно легко чинится. Симулятор REFLEX довольно приличная физика. Удачи!

paradox

абсолютно неубиваемая вещь- сильверлитX-UFO. И по деньгам самое разумное