Хочу сделать мужу грамотный подарок

GOODY
девушка:

мальчик вертолет ждет… он уверен, что знает, что я ему подарю… Хотя прикольно будет его немножко обмануть: То, да не то!!! Плохо, что тему с вертолетами я худо-бедно изучила, а вот в самолетах я вовсе ни бум бум…

Очень может быть что получит ваш избранник кучу разочарований вместо приятных эмоций. Это только в клипах всё просто, а на деле первое удовлетворение от полетов верт. получаешь после 3-5 серъезных аварий, на которые еще уйдет до половины его стоимости. А с самолета я в первый же полет не разочаровался, хотя посадить и не удалось 😃)

Sergey_Kiev

У меня есть тоже достойная идея, и думаю, самая дешевая, среди всех предложеных.
Подарите своему мужу пару DVD с интересными выступлениями на моделях вертолетов и чтобы там, хоть не большой раздел был, где объясняют устройство моделей. Так, как он “технарь”, то я думаю, “засосет” его вместе с ушами. Вам сразу две пользы - 1. достойный подарок(дело ведь не в сумме), главное, ему в любом случае понравится. 2. не наделаете ошибок - “не то купите”, " не лежит душа" и т. д.
Вы, к стати заметили, как у всех присутствующих мужчин “слюнки потекли”. Не ошибусь, если скажу, что многие(почти все 😈 ) мужчины завидуют страшной завистью вашему мужу. Только этот факт делает вас самой желаной, в глазах мужчин. Хорошо, что такие девушки живут на свете 😃 😃 😃 .
Если не будет лень, то обязательно напишите о результатах “мирного эксперемента” 😲

colinn

Осмелюсь предложить магазин Хобби для всех на Братиславской. Ребята там толковые, относятся с пониманием. Помогут выбрать модель, собрать, настроить, облетать. И выбор у них хороший.

hcube

А почему никто не предложил что-то типа Хорнета2? Это с одной стороны 3D пилотажка, а с другой - все ж дешевле стоит даже чем тот же Трекс. Ну, на сотню дороже Шмеля, примерно - баксов 400 за RTF.

По поводу симулятора - есть и бесплатные варианты - тот же . Надо только устройство ввода сигнала от передатчика в комп собрать.

eNick

Вертолелом научиться управлять труднее всего и от подарка желательно получить удовольствие побыстрее с минимальными усилиями,
поэтому берите дешевый комнатный китайский соосник только не любой, а который устойчиво летает !!! Цена комплекта 5000-8000р, координаты через личку.
Обязятельно симулятор - бесплатный FMS достаточно.

PS: сам через это прошел.

stenson

Да-а! По-хорошему завидую! Для комнатных полетов лучше соостик что-нибудь вроде Стрекозы. А вот для улицы и комнаты T-REX отличная 3-D модель, да и как было сказано выше довольно легко чинится. Симулятор REFLEX довольно приличная физика. Удачи!

paradox

абсолютно неубиваемая вещь- сильверлитX-UFO. И по деньгам самое разумное