Профессиональный вертолёт для квадрокоптершика

MoNTE48
InterceptorRC:

Как уже многие рекомендовали, оптимально для начала будет 977.
Но в любом случае, без симулятора нормальных полетов не будет.

Да, помнится был тут гражданин, слегка так пальцы гнул с 700-й ДВС с нуля. Так и исчез. 😃

На вид пульт круче вертолётика 😃 Что-то бы побольше да покрепче

brush

Все-таки , хорошая тема. … Во скока людей вспомнили.😒

Продолжаем разговор…😒

Предлагаю 700 ! Вы как коллеги ??

MoNTE48

Из небольших вертолётов есть такие, что держат 15 мин и более?

Вы ссылками сопровождайте, если можно. Повторюсь - заболел я конкретно, поэтому пока дома нужно то, что не испортит мебель и люстру 😃
Как вычухаюсь, на улице то, что не испортит людей

brush

Аффтор! Пожалста, попробуй симулятор!!! И будем выбирать што хочешь…

alien131314

Ну, правда, попробуйте симулятор что ли 😃 Тогда придет некоторое просветление 😃
на всякий случай: обсуждение кракнутых симуляторов влечет за собой бан.

MoNTE48
brush:

Аффтор! Пожалста, попробуй симулятор!!! И будем выбирать што хочешь…

Нет уж. Пробовал симуляторы квадра. В жизни совсем не так. И тормзил со скорости 26 м/с падения на холостых он не 60м а 200, и под углом таким полёт смертельным оказался, и скорость не так набирает

brush
Vladimir_K=:

Это что за монстр?

“нестыдный” вертолетко, лопасти с асимметричным профилем и емкие батарейки.😉

Vladimir_K=
MoNTE48:

Из небольших вертолётов есть такие, что держат 15 мин и более?
Как вычухаюсь, на улице то, что не испортит людей

Таких нет, к сожалению. А вообще-то послушайте грамотный совет: попробуйте симулятор и сразу поймете оно Вам надо или нет.

brush
MoNTE48:

Нет уж. Пробовал симуляторы квадра. В жизни совсем не так. И тормзил со скорости 26 м/с падения на холостых он не 60м а 200, и под углом таким полёт смертельным оказался, и скорость не так набирает

От, это понашему !!! Молоток !.. Лбом и карманом будем брать !!😈

MoNTE48
Vladimir_K=:

Таких нет, к сожалению. А вообще-то послушайте грамотный совет: попробуйте симулятор и сразу поймете оно Вам надо или нет.

Даже если и не надо, я упоротый и упертый. Пойму после краша - буду чинить, или вынесу мусор.

AhmA

Вам не про то как скорость набирает, а про принцип управления. Мой друг, в воскресение, первый раз взял пульт в руки и поднял квадрик, полетал, повороты поделал, приземлился и сказал, что не воодушевило !

Vladimir_K=

Что-то мне это начинает напоминать, как мы пытались спасти здоровье вновь прибывшему с 700-м бензинычем.

MoNTE48:

Даже если и не надо, я упоротый и упертый. Пойму после краша - буду чинить, или вынесу мусор.

Если будет чем выносить.

InterceptorRC
MoNTE48:

нужно то, что не испортит мебель и люстру

Симулятор точно будет безопасным.

alien131314:

Ну, правда, попробуйте симулятор что ли 😃 Тогда придет некоторое просветление 😃

Прислушайтесь все же. Без сима - только комнатные мелколеты.

brush

Коллеги , вы сейчас Нео испортите ! … Ну хочет он хорошую модель , давайте посоветуем что нить . Предлагаю , не сверепствовать и остановится на - 550-ке??

alien131314
MoNTE48:

Даже если и не надо, я упоротый и упертый. Пойму после краша - буду чинить, или вынесу мусор.

Тэкс. Лично я попробую достучаться в последний раз и мы перейдем к увлекательнейшему занятию комплектации модели.
Уважаемый!
Упоротость и упертость - это мы уже слышали. И не раз. Я блин скоро начну уже составлять цитатник из таких фраз, как " я упоротый и упертый", "я с техникой на “ты”, " меня мелочь “не возбуждает”, “маленький вертолет - маленькая пиписка”, и так далее. А напротив - статистика, через какое время человек ИСЧЕЗ 😃. Конец такого подхода ВСЕГДА ОДИН, и других примеров на этом форуме я не видел. Конечно, очень может быть, что Вы будете тем единственным уникумом, кто возьмет в руки пульт и полетит. Я таки думаю, что Вы скорее вынесете мусор. И это будет жалко. Это не потому, что у вас откуда - то не оттуда руки растут, или Вы с техникой на “вы”. Это потому, что управление вертолетом - это не управление квадриком. НИ У КОГО нету изначально навыков управления CP вертолетом. Их надо долго и муторно формировать с нуля.
Можно написать многобукв, но если вы хоть раз попробуете управление вертолетом на симуляторе - Вы поймете, о чем речь 😃.

SerjA6

Советую найти вертолетчика в городе и напроситься к нему в гости, попробовать симулятотр. 20 минут будет достаточно что бы понять зацепило или нет.