Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

Nazalex

Жорж, ты летаешь на HRB 5000 50С? Не тяжеловаты они в паре? Сколько полетное время?

racer-g

Нет,у меня 3300 35С.В паре 1050гр(или около того)
Я летаю по амперам.Поставил говорилку на 2100 ампер и на посадку.Хорошенько вдарить полетное время 4.20-4.30,если спокойно то как на видео около 6мин.

Nazalex
racer-g:

Нет,у меня 3300 35С.В паре 1050гр(или около того)
Я летаю по амперам.Поставил говорилку на 2100 ампер и на посадку.Хорошенько вдарить полетное время 4.20-4.30,если спокойно то как на видео около 6мин.

3300 35С - HRB?

Nazalex
racer-g:

Да

Хватает их? Не греются, не дует? Токи смотрел реальные? Что то у меня рука не поднимается заказать Турниги 3300-65 плюс доставка. Поглядываю на HRB но пугает 35С .В принципе у меня должны влезть 4000-35 но опять таки 35С.

racer-g

Пока с десяток полетов.Всего три пары(6 акков).После полета можно сказать совсем тепленькие.Макс. ампер фиксировал 107А,в основном пики 80-90А.
Рановато еще делать выводы но что прилетают теплыми и в остатке 3.76-3.79 это уже хорошо.

Nazalex:

В принципе у меня должны влезть 4000-35 но опять таки 35С.

А что за верт у тебя напомни

Nazalex

600ка с опорами от 550L. Осталось купить зарядку и акки. Вот сижу голову ломаю.

shvion
racer-g:

Поставлю,когда передатку опущу до 4.5-4.6.

Стремись, если возможно, к 4.85. Она идеальна для 600ки …

Nazalex:

… Осталось купить зарядку и акки. Вот сижу голову ломаю.

Разорись один раз и купи 308 DUO + БП нормальный на 24V. Я пару 600тых акков заряжаю по 3С за 15 мин. Перекурил, потрындел и снова в полет.
PS: А про генератор на 2 киловата то я и забыл …

Nazalex
shvion:

308 DUO

Именно ее и жду в стоке 😃 На бангуде пропали. Самая дешевая цена получается
Генератор - не, для много у меня нитра 😃 Залил полетел, снова залил снова полетел и т.д. 😃
Электричку хочется как раз для того чтоб вечером приехать и хотя бы пару раз успеть:)
Ну, а в конце концов генератор в машине на 160А. Тарахтеть только придется много 😃

shvion

Жорж извини, немного помусорим в твоей ветке. Не знаю куда выложить такое. Тут есть Алиен и Вовка. Они в играх рубят. Зацените левел пацана:

andreypav
shvion:

Зацените левел пацана

это типа r-type со спектрума?

Vovets
shvion:

Зацените левел пацана

Невероятно. Но почему у него энергия не увывает, в него же попадают иногда? И почему “press start button” мигает? Может это демо всё-таки?

shvion

В него не попадают. “Press start button” мигает для вступления 2-го игрока. …

andreypav
Vovets:

Невероятно

просто видно, что игрок уже не первый раз проходит этот уровень и наперед знает как будет вести себя “босс” (по моему опыту игры в r-type)
Но факт остается фактом, эта версия сложнее r-type

Vovets
andreypav:

игрок уже не первый раз проходит этот уровень и наперед знает как будет вести себя “босс”

Мне это часто и на 50-й раз не помогало…

shvion

Извини Жорж. Децл пофлудили.
PS: Надо бы тему отдельную замутить в курилке и там посоревноваться. Но боюсь мало осталось хардкорных ретро-игроков и тема быстро протухнет. Я вот опять в приставки залип, реакцию на больших пальцах дико поднял за несколько дней (в стрелялку на PS3).

racer-g
shvion:

Я вот опять в приставки залип, реакцию на больших пальцах дико поднял за несколько дней (в стрелялку на PS3).

Я постоянно зависаю,Блэк опс,даже стики на передатчике хотел поменять на грибковые но на самом деле думаю это не поможет.Чем тоньше стик тем точнее управление.В видеоиграх обратная связь немного другая.

alien131314

блин, когда вы это успеваете?
Работа закончилась. Полетал. Сходил на треню. Покушал. Поковырял верт. Погулял с собаками. Час - полтора свободного времени ( у меня на это время гора планов, но в последнее время оно все уходит на ковыряния верта, вчера к примеру я сидел ковырялся в логах весь вечер ). Все, дрыхнуть.

racer-g


Кому видно ставьте лайк,кому нет томатом в меня.
Маразм какой то,Фликр не устанавливается на мою мобилу,Пикаса больше не работает,из Гугла постить только так.
Больше прог я не знаю для автоматической загрузки на облако с последующим расшариванием