Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

Alex71
racer-g:

но я постараюсь бодаться до конца

Да я уже потом пытался доказать что лопасти так не делают, что профиль должен быть нормальные ну и т. д. Просто после их предложения есть тупо опция “обострить спор” и тут уже решает али а не продавец, ну короче я устал и согласился.

shvion
alien131314:

А с RJX то что не так? Вроде их хвалят!..

Игорь, да что это за выражение - “вроде хвалят”. Многие просто довольствуются тем на что денег хватает. Сами себя и зачастую других убеждают, что разницы нет или она не такая существенная. Я на разных летал, переплачивать не имею никакого желания и если бы мне разница была не критична, то зачем бы я брал более дорогие. Вот представь: ты понимаешь когда верт летит не так, как летал до этого и при этом ему хреново. Зачем такое насилие над собой и техникой.

Oлег

Ага только доставку надо учитывать

alien131314
shvion:

Игорь, да что это за выражение - “вроде хвалят”.

Ну…как по мне - я не собираюсь брать говнолопасти. На 450ке нету разницы по самому полету, но говнолопасти у меня дважды коробились и видел минимум 1 раз когда они покоробились у другого человека, и они много жрут. Но я не летал сам на RJX ( исключая чужой верт ), и учитывая их цену ( неособо они дешевые, мягко говоря ), то, что они плохие, мне показалось странным. Сейчас я пока оставлю ротортек, а вот демпферы и пиньон - под замену.

Dimenn

Ну здесь фришипинг 😦, так что если пары три взять и думаю дешевле выйдет.

Посчитал если взять 4 пары с доставкой выйдет по 39,5

Oлег

Ну это уже не бюджетно 😃 а почти оптом 😉

AhmA

Спрашивал другой теме, но не дождался ответа. Хочу такие лопаты, как они ?

Dimenn

Очень хорошо, но очень не бюджетно 😃
Настолько хорошо, что я даже не знаю что лучше.

Alex71
Dimenn:

Ну здесь фришипинг

А че там в описалове написано что они 570 мм?

Dimenn

Сам удивился, вроде всегда 550-е были.

Dimenn

Вот тут таротовские лопасти с недорогой доставкой, ну и так запчасти на 550 я бы сказал дешевле чем на 450-ку.

racer-g
Dimenn:

Посчитал если взять 4 пары с доставкой выйдет по 39,5

Да уж.Понимаю если бы это были акки.Но складировать лопасти не собираюсь.

Dimenn:

Вот тут таротовские лопасти с недорогой доставкой, ну и так запчасти на 550 я бы сказал дешевле чем на 450-ку.

А вот этот сайтик возьму на заметку.Заказывали оттуда?Как с оформлением,доставкой?

Alex71

А какой диаметр у хвостовой балки?

racer-g
Alex71:

А какой диаметр у хвостовой балки?

21.5

Alex71

А че это так прям как то не стандартно ? я таких трубок то не встречал - есть 20 ну 22.

racer-g
Alex71:

А че это так прям как то не стандартно ?

Вопрос не ко мне а к Алайну.Действительно, 22мм было бы проще найти.

brush
shvion:

Игорь, да что это за выражение - “вроде хвалят”. Многие просто довольствуются тем на что денег хватает. Сами себя и зачастую других убеждают, что разницы нет или она не такая существенная. Я на разных летал, переплачивать не имею никакого желания и если бы мне разница была не критична, то зачем бы я брал более дорогие. Вот представь: ты понимаешь когда верт летит не так, как летал до этого и при этом ему хреново. Зачем такое насилие над собой и техникой.

Браво Алексей!
Хорошо сказано .
Я бы даже начинал каждую новую нему на этом форуме , с такого - эпиграфа .😃

racer-g
brush:

Браво Алексей!
Хорошо сказано .
Я бы даже начинал каждую новую нему на этом форуме , с такого - эпиграфа .

Поддерживаю(если сказано без сарказма 😃)
Я вот например летаю на Тароте и “вроде как хвалю” его хотя в душе думаю какая же это “какашка” что надо убить на него столько количества времени чтобы он полетел.
Вот соберу 550ку и буду тоже “вроде хвалить” 😃.Но у меня и вправду другой путь.Чтоб все с первого раза собралось это не мое 😃

Alex71
Andy08:

$11 за адын штука с фришипом

А почему за одын? вроде две в комплекте.