Перегрев 450-ки

alien131314

3000 для 450ки - нормальные обороты. А можно взглянуть на фото регуля? Я с трудом представляю, до какой температуры должен нагреться регуль, чтобы прожечь дыру в термоусадке. Там уже все отпаиваться начнет.

ramber

Как-то так. Хотя, думаю что дырка в термоусадке получилась мехонически, а дальше “усела” от перегрева.

alien131314
ramber:

Как-то так. Хотя, думаю что дырка в термоусадке получилась мехонически, а дальше “усела” от перегрева.

это не выглядит как прогар. Тем более там радиатор и вообще нечему прогорать. Мне сложно представить, что такое в регуле может сгореть чтобы он стал бы так дурить. Тогда уж скорее мотор - межвитковое замыкание или что - то подобное. А могли и банально слететь установки, тайминги и пр. - я не знаю, что это за регуль и что там могло слететь.
Что за модель регуля и что за мотор?

ramber

Регуль - Hobbywing Skywalker 40A, мотор AlzRc 3500 kV. Тайминги менять пробовал - без толку. Попробую с новым регулем… Мотор на границе Малайзии.

ramber

Пробовал подключать движек к новому регулю на холостую. Это нормально, что он выжирает около 4А, после чего мотор начинает дергаться, как-будто срывается синхронизация? При этом обороты по ощущениям запредельные.

alien131314

не уверен что это нормально. Вхолостую по идее двигатель должен крутиться без проблем - другой вопрос, что обороты будут без нагрузки высокими.