SJM 400 II 6ch 3D

artik

Что вид мне не очень, и особо не видно метал это или что?

Nikolik
artik:

Что вид мне не очень, и особо не видно метал это или что?

Дело в том, что тушки очень недорогие, но если обратить внимание - там нет среди запчастей на них многих очень восстребованных типо главного вала, промежуточных, сервоосей, шестерен итп… В этом основная засада… так бы заказал незадумываясь…

artik

Отзыв о этой модели очень хороший!!! ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ!!! весь в метале, это вам не Кинг2. Тем более человек мне полностью
ее подготовил и настроил, и его отзыв о ней был ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!!! и проблемы с запчастями не будет все есть на нее!!!

typod
artik:

Отзыв о этой модели очень хороший!!! ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ!!! весь в метале, это вам не Кинг2. Тем более человек мне полностью
ее подготовил и настроил, и его отзыв о ней был ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!!! и проблемы с запчастями не будет все есть на нее!!!

Проблема будет в пилотировании.

Верт очень верлявый даже при зажатых расходах. Учиться на нем одно мучение.

В связи с особенностями конструкции при любом, практически, краше придется заново перетягивать голову, чтобы избавиться от кривой геометрии.

Учитывая что голова сделана из довольно мягкого алюминия, постоянные затягивания болтиков приводят к еще большим люфтам, и так по кругу.

Хотя в целом, сама конструкция довольно прочная. При падениях страдают в основном лопасти, шестерни и балки.

В общем, могу пожелать только удачных полетов.

KOV

Подъитожим: в сухом остатке проблемная тушка + полное отсутвие запчастей:(

П.С. Артик поставь его на полку как придет будет замечательный экземпляр, без подколок, на полном серьезе говорю.

artik

АЙ астряк KOV где же ты вчера был без тебя скучно было!!! “слушаюсь и повенуюсь” обязательно ПОСТАВЛЮ!!!

KOV уже и да SJM 400 ты добрался, АЙ КРАСВАЧИК!!!

Bolo

Модератор:
artik,
я вполне серьезно предлагаю вам задуматься о форме и содержании общения в форуме.
в соседней теме вы то же самое писали про другой вертолет. извините, но с этого момента вы “на карандаше”.
далее, настоятельно рекомендую воздержаться от обилия заглавных букв в сообщениях.

artik

Максим понял вас, прошу прощения.

8 days later
Combatt

Уже год имею такой верт, и как верно заметили выше место ему на полке, где он сейчас и находится 😃
Брал тут www.himodel.com/sort.php?sub1=B5 запчастей там море и новых моделей.
Тоже купился на метал и карбон, верлявый как блоха на сковородке, угробил кучу машинок, после каждой неудачной посадки приходилось менять одну или сразу пару 😦
По моему у него очень короткий вал , т.е. лопасти очень низко к центру масс, отсюда и неустойчивость, ну и постоянное подтягивание болтиков тоже за…ло !
Если бы сейчас встал выбор взял бы Raptor 325 электрический ,он имеет классическую для вертов механику.У дяди Тома он копейки стоит .

11 days later
KOV

2 Артик: отзывы в студию;)

flaps
KOV:

2 Артик: отзывы в студию;)

наверно все на 3D пошел и … 😈

artik

Все Нормально!!! отличная модель!!! уже получил.

flaps

у вас там, что камер нету? ,засними как летает , че жалко что-ль…, возьми знакомого или поставь на штатив или на что-нибудь , сделай зумом “широкий угол” и вперед… я серьезно, что-б остальные пилоты посмотрели как верт в реальном деле в руках новичка(не на рекламке).

Заранее благодарны !!!

Всех с наступающим , счастья и здоровья !!! 😁 😁

KOV

Хорошо стебаться, ясно что он не летает 😎

flaps
KOV:

Хорошо стебаться, ясно что он не летает 😎

вы че, столько перетерли, денег за инет потратили, по этой теме, это серьезно ,я не прикалываюсь посмотрите на youtube.com там куча роликов с теми кто в первый раз , и кто нет.

мы-ж, не раздеватся просим перед объективом 😁

но если это цензура, тады ОЙ… 😎

Всем удачных полетов!!!

artik

Сегодня очень успешно поднял его дома скажу чесно на сантиметров 10 больше не стал, классно взлетает вертолетик!!! не могу просто
привыкнуть я потому как на передачике газ справа, всегда на всех моделях у меня газ слева был тут справа, чуть чуть теряюсь еще, надо привыкнуть, но в целом как я говорил ОЧЕНЬ доволен вертолетом!!! на подьем идет очень хорошо!!!

artik

Хочу спросить переделать не как нельзя что бы газ слева был?