wolf 450/ есть ряд вопросов от новичка. И обзор покупки)

LeTyH

разъемы у передатчиков стандартные - есть несколько типов. выложите фотку - скажут аналог какого у вас.
и данный передатчик лучше сразу на симулятор пустить и купить нормальный

Alexandr_yar

попробовал использовать передатчик, прикрепив вертолёт к полу. на скорость вращения действовали только 2 управляющих элемента: левая ручка и ползунок рядом с ней. за что отвечают остальные кнопки\ползунки\рычажки?

Alexandr_yar

за что отвечают остальные кнопки\ползунки\рычажки?


LeTyH

Разъем аналог E-sky такие шнурки легко найти

рычажки отвечают:
левый: обороты(вверх увеличение) поворот вокруг оси хвост балка(влево\вправо)
правый: крен(влево\вправо) элеватор лететь вперед назад (вверх вниз)

ползунки - триммеры - настраивают центральное положение ручек

внизу переключатели - реверс каналов

вверху побокам - IDLE 1 -обратный шаг - нужен для высшего пилотажа(висение вниз винтом) 2й тренер ученик переключатель чтоб 2ю пульт подключить.

судя по тому что во пишете -вы не имели опыта обращения с вртолетом
НЕ пытайтесь летать на нем без настройки и симулятора 100% разобьете он не висит на месте и не летает сам лететь на нем не легко а без опыта практически не возможно, а ломается он на раз и сильно
я поначалу так очень сильно заблуждался и без ничего пробовал взлететь кончилось серьезно разбитым вертолетом - только он у меня был дешевле и легче.

есть еще вопросы а они должны быть - пишите, можно даже в ЛС
не повторяйте моих ошибок 😉

LeTyH

продам готовый к полёту вертолёт wolf 450(пластик) в полном комплекте, с кейсом.( кассовый чек прилагается)
абсолютно новый вертолёт, запускался 1 раз(зафиксированный на полу без взлёта). понял, что вертолётное хобби - это не моё, не зацепило.
9000 руб.

мда сразу не увидел, похоже зря все это написал, хотя ладно…
реально зря то, что сразу решаете бросить - да трудно но этим и интересно, хотя даже в вашем городе,думаю, нашлись бы те кто научил лететь главное желание

8 days later
Alexandr_yar

а какой длины должны быть притики тенировочных шасси для такого вертолёта?

Astra=
Alexandr_yar:

сегодня был первый полёт на улице )

Ну и как, получилось?

Alexandr_yar
Astra=:

Ну и как, получилось?

да, всё было отлично. тренировочные шасси действительно очень выгодны - экономия на сохранённых лопастях )
жаль, что сейчас погода не позволяет летать… или дождь или слишком сильный ветер…(((