Постройка с нуля дома. Оценка результатов

valera123
De_23:

Здравствуйте, много ваших статей прочитал, очень рад с вами познакомиться. А разве нельзя покрыть чем-либо, а затем покрасить?? Долго подыскивал подхлдящий материал, кроме бальзы ничего больше не понравилось(обрабатывается просто прелесть). И в конечном итоге не сдирать же мне ее оттуда?? Хотя если вы посоветуете, то придется.

Добрый день, тут трудно что либо предложить, обклеить стеклотканью кто знает сколько впитает в себя бальза и каков будет вес, может так случится поставите на воду, а она кирпичом на дно уйдет. Потом в любом случае всю не пропитаете останутся щели. Ну как вариант использовать в качестве балвана для снятия матрицы, а потом в этой матрице уже выклеить корпус, но так как я понял у вас нашелся в вашем городе однодумец, посмотреть что у него имеется может есть что готовое. А вообще в таких вещах надо бы собрать по больше информации оценить ваши возможности, поставитьцель и потом начинать делать, а так ну просто жалко труд и затраченное время, но как говорится не какой результат это то же результат, главное не падать духом.

7 days later
De_23

Нашел 2 колена антенны от телевизора, длинна примерно 23 см. Одно входит в другое (Вал и трубка). Зазор между ними 0,5 мм. Как установить герметизацию?? Знаю, нужно впаять медную шайбочку с обеих сторон Трубки большего диаметра. А как это сделать?? И ничего, что сам вращающийся вал полый?? Или нужно его заменить, к примеру на спицу или электрод для сварки?? Винт планируется полупогруженный.

7 days later
valera123
De_23:

Нашел 2 колена антенны от телевизора

А это для чего такое ?

vvv=
valera123:

А это для чего такое ?

Я так понял, что трубка большего диаметра -дейдвуд,а меньшего-гребной вал.Если это так , то ну очень большая поверхность куда может приложить свою силу вредоностное трение.

valera123
vvv=:

Я так понял, что трубка большего диаметра -дейдвуд,а меньшего-гребной вал.

Да чет не логично он пишет что винт полупогруженный, а выше пару постов что это лодка класса V, ему надо определится сначало точно.