строим easy vee

ALEXSEI
TBB:

Ой какая страшная фотка , аж всё в нутри сжалось 😵.

Пока не знаю тогда какую аппаратуру применить , она шла с BAJA 5B работает с машиной без проблем .

ALEXSEI
TBB:

Да вот как вариант

Я привык к курковой . Ладно на будующее подумаю , поищу себе аппу , а пока эту поюзаю .

Antenboy_E
паф:

но бьет помеха как только мет .корпус попадает в воду дальность связи резко падает. не помогает файл сэйв .холд и всякие экраны.что то гальванически происходит. борьба пока безуспешна

Да-а-а…
Неожиданно…

Надо проверить, что бы аппаратура абсолютно не контактировала с корпусом электрически. Или может, наоборот попробовать соединить с корпусом плюс или минус питания, только при этом что бы ни одна металлическая деталь не имела с корпусом переменного (вибрационного) контакта, и двигатель полностью должен быть изолирован от корпуса, включая выхлопную систему.

Кстати, как сделана антенна?

паф
Antenboy_E:

Да-а-а…
Неожиданно…

Надо проверить, что бы аппаратура абсолютно не контактировала с корпусом электрически. Или может, наоборот попробовать соединить с корпусом плюс или минус питания, только при этом что бы ни одна металлическая деталь не имела с корпусом переменного (вибрационного) контакта, и двигатель полностью должен быть изолирован от корпуса, включая выхлопную систему.

Кстати, как сделана антенна?

[quote=Antenboy_E;3391804]Кстати, как сделана антенна?[/quotантенна просто в полиэтиленовой трубке . странно ведет себя приемник рсм от wfly постоянно моргает светодиод может его просто выкинуть? или попробовать assan хотя я ему не очень доверяю на воде.аппаратуру спас всю,но героический подвиг повторять не хочется.завтра буду опять решать проблему.

17 days later
ALEXSEI

Ребят , а кто нибудь пользуется такой (DX3S) аппаратурой на бензиновых лодках , и с какими приёмниками лучше её применить на воде . Прикупил себе такую для BAJA-5B и хочу попробовать на лодке . С дешовой GT3B не решил эксперементировать .😃