Kyosho Lamboghini frp

igornotary

Всем добрый день! Подскажите плиз, есть ли какое решение, катер требует большой воды,но если глохнет то за ним приходиться плыть, что очень неприятно. Может кто-то решал как установить дополнительный маленький электро моторчик с обгонником или стартер. Катер получился очень быстрый (os max 21vz m) но напрягает что иногда глохнет. Сильно не закидывайте меня помидорами так как это мой первый катер, плиз. Буду признателен за помощь. 😃

anmdoz

ну да вот “”“только так”“” и режим мотора не настроишь…
но вообще странно …были два таких же мотор …и глох только когда бак в ноль…
какими свечами пользуетесь ? № 6 -7 - 8 ? - самые выносливые холодные Turbo 8 Glowplug Cold - TURBO No.8 (very cold)

и если можно то какой глушитель стоит ?

igornotary

Свеча 7, да собственно претензий к мотору нет,есть желание использовать третий канал на аппе для включения электро двигателя как это реализованно на traxxas super vee 1.5, вот собственно и решил спросить у профи мож какая приспособа есть по этому вопросу.

anmdoz

на этот можно и поставить на вал(дейдвуда - где типа кардан ) прикрутить шестерню (с обгонной муфтой ) и рядом моторчик …

igornotary

да согласен, но где все это купить и чтоб оно все подошло?

или мож кто это за $ делает сам?

АЛ
igornotary:

да согласен, но где все это купить и чтоб оно все подошло?

Смотрите здесь-rcopen.com/forum/f68/topic139376 .:)С уважением Алексей.

igornotary

Спасибо, посмотрел. Я понял что готовых универсальных решений нет, правильно ?

igornotary

Это решение простое но не по спортивное, буду чен-ть сам городить. Всем Спасибо!!! Тему можно закрывать!