Долго думал.

ukr109
valera123:

Ухты 😮 фото в студию, какая редукция, какой пропеллер, ходовые испытания уже были ? В Николаеве увидим ?
Главное не забудь передатчик зарядить 😉

Не, на соревноаниях я O6,5 и V6,5 если поеду попускаю. У меня рульмашинок столько ещё нед=) Постоянно переставляю с одного на другое

Гы. по поводу акк, надобы зарядку прикупить, ато спустя 8 лет оказалась что в ней уже ктото поковырялся 😠…чтото недозаряжает.

Немцы мне подкинули идею. Редукция. 2 комплекта 1:1,2 и 1:1,4. Подумываю и мультипликатор попробовать. Мне чегото кажеться что если винт ставить больше 80ти, то вал 6,35 маловато будет. Данилыч говорит что у немцы ставили 90ый винт - у них валы кончаються:o

Вообще редуктор ставился для возможности установки прямого вала (вал опустить как можно ниже)

valera123
ukr109:

Вообще редуктор ставился для возможности установки прямого вала (вал опустить как можно ниже)

Даааа 😮 высокотехнологичная хрень в лучших традициях Данилыча ну давай не подведи очень хочется посмотреть на воде

ukr109
valera123:

Даааа 😮 высокотехнологичная хрень в лучших традициях Данилыча ну давай не подведи очень хочется посмотреть на воде

Данилыч ещё не бачив цього=) Но я с ним както обсуждал вероятность постройки данного устройства, он сказал что очень даже ничего должно получиться.😉
По качеству косил под Данилыча=)
У меня ещё одна идейка есть по железу, попробую её на МДС 6,5, потом выложу фотки=)

rrteam

Ежель сам построил, то респект…
Не в том что построил, а в понимании…😃

Я тож строил, жаль фоток нет, когда мне было 20…
А каждая шелезка должна быть красивой… иначе самолёты не летают.
Удачи.

Токсик
ukr109:

У меня ещё одна идейка есть по железу, попробую её на МДС 6,5, потом выложу фотки=)

Привет всем!
Были идейки на МДС 6,5, даже воплощёные в железе.
Но повторюсь как Игорь(rrteam) когда мне было уже не 20, но ещё 40
Но все осталось на берегу за отсутствием пользовотелей
сих идеек. Есть фотки этого железа.

Всем пока, пока, пока.

11 days later
ukr109

Моя идея ставиться на любой мотор=) Просто кроме МДСа свободного ничё нет=)