катер двс

TBB

Если только для покататься самому на пруду, то наверное сойдет, но думаю не на долго. Если для участия в гонках, то НЕТ.
Если для гонок ищи б/у вариант,
если нужна обязательно новая РТР лока, тогда что то из таких:
www.arrowshark.com/sport-version.php
www.tflhobby.com/product/…/gas_boats.html
www.horracing.com/product_info.php?cPath=41_96&pro…
stores.ebay.com/S-A-Hobby-Center/…/_i.html?_fsub=2…

Ninzia

мне чисто для себя на пруду,покататься,соревнований у нас нету.соревнований хватило на бахе.если чисто покататься пойдут?

Сергей-Zitch

Для начала в бензиновых лодках НОРМАЛЬНО

бери, скидка отличная. Я видел эту живьем модель, она здоровая.
это радует, на метров 30-50 отъедешь, то ее хоть видно в отличии от мелкой посуды.

Ninzia
Сергей-Zitch:

Для начала в бензиновых лодках НОРМАЛЬНО

бери, скидка отличная. Я видел эту живьем модель, она здоровая.
это радует, на метров 30-50 отъедешь, то ее хоть видно в отличии от мелкой посуды.

спасибо.буду думать.хочется попробовать себя в водной стихии:-) а то машинки надоели чуть чуть:-) тем более что это не электричка и размеры у нее маленькие:-)
масло кстати какое лучше?в баху заливал синтетику мотюль.

Ninzia
Сергей-Zitch:

для этой чахотки самое оно.
синтетика не дает нагара и отлично спасает даже на критических режимах.
лей 25-30 грамм синтетики на литр бензина не выше 95.

ликбез можно пройти здесь

бензин я всегда использовал 95GDRIVE на газпроме)Баха не огорчает)Будем пробовать данный экземпляр)

gibson

Андрей, если для начала, понять как и что. Можно сэкономить денег. Вот например www.hobbyforyou.ru/catalog/2935.html

Думаю по качеству и характеристикам, моно лодка по вашей ссылки и в сравнение с моим предложением, будет одинакого. Ток если внешний вид.

По скорости не особо, но для начала в полне и габариты не маленькие, смотряься такие модели не плохо!

Ninzia
gibson:

Андрей, если для начала, понять как и что. Можно сэкономить денег. Вот например www.hobbyforyou.ru/catalog/2935.html

Думаю по качеству и характеристикам, моно лодка по вашей ссылки и в сравнение с моим предложением, будет одинакого. Ток если внешний вид.

По скорости не особо, но для начала в полне и габариты не маленькие, смотряься такие модели не плохо!

На ссылке которую вы дали все катера продаются без аппаратуры,приемника,серв,и бортового аккума,то есть экономии никакой,а модель про которую я спрашиваю она с аппаратурой,и всем прочим)Но всё равно спасибо)

gibson

Да, не углядел. Обычно в подобных моделях установлены самые не очень серво и не особо надёжный передатчик. В общем так, лижбы плыло. Нужно купить качественный передатчик, приёмник. Иначе модель можно потерять.

Андрей обратите внимание на то что аппаратура в комплекте, ФМ. А это сразу риск возникновения помех, тем более на воде и есть ли там фалсейв?

Такая аппаратура не стоит денег. По сути я хочу сказать что катер по вашей ссылки всё равно что без аппаратуры.

вот например, очень надёжно проверено www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&…

Удачи с покупкой!

Ninzia
gibson:

Да, не углядел. Обычно в подобных моделях установлены самые не очень серво и не особо надёжный передатчик. В общем так, лижбы плыло. Нужно купить качественный передатчик, приёмник. Иначе модель можно потерять.

Андрей обратите внимание на то что аппаратура в комплекте, ФМ. А это сразу риск возникновения помех, тем более на воде и есть ли там фалсейв?

Такая аппаратура не стоит денег. По сути я хочу сказать что катер по вашей ссылки всё равно что без аппаратуры.

вот например, очень надёжно проверено www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=36_55&…

Удачи с покупкой!

да знаком с такой аппаратурой,у самого футаба)))Фэйлсэйв у лодки вроде есть,потеряться не должна)))

6 months later
керил

Кораблик для покатушек оч.хорош. Откатал около 10 баков, за это время заменил сервы, карб, Установил транцевые плиты, скоростной винт, килсвич, поменял апу.

7 years later
Пашен

всем привет,я из Казахстана,в школьные годы увлекался судомоделизмом копиями,сейчас решил преобресли бензинку ,купил ,но на ней нету винта и руля,кто может помочь советом ,расказать что и как с ней обращаться

6 months later
Puchkov

Чтоб не плодить тем спрошу здесь. Катамаран самострой 110х38 см, вес незнаю, винт погружной(78мм), руль на транце (95мм). По итогу заплыва: не рулится можно сказать совсем . Что делать увеличивать руль или ставить два. Как лучше и правельнее.

Ветер

фото установки руля бы увидеть, а то мало ли он у Вас до воды не достает.

Puchkov

Спвсибо что ответили. (сейчас фото нет)Руль 95мм закреплен на транце 15-20мм от нижнего края значит вниз уодит мм 70 точно. и на ходу видно от него брызги когда крутиш руль на пульте и катер дергается влево вправо и все. намалых оборотах чут поворачивает.