Кто на чем?

lvmaxx

Если у Вас нет сцепления - нормальных холостых не получите в принципе на любом карбюраторе.
WYK-33 без переделки не применяют.
А 257 - любимый пиплом дивайс, у самого такой 😁

nokia27
lvmaxx:

Если у Вас нет сцепления - нормальных холостых не получите в принципе на любом карбюраторе.
WYK-33 без переделки не применяют.
А 257 - любимый пиплом дивайс, у самого такой 😁

Да причем тут холостые, газ сбросил, потом даешь он хрюкает и т.д. и полчаса разгоняется, и провал никак не убрать настройкой, у Сергея такой же зенох на моно, нормально работает,без провалов

WYK-33 можно не переделывать, просто надо взять переходник подходящий,я взял от зеноха G43L, там вся проблема что отверстие для отбора давления из картера далеко в стороне, нормальный переходник решает проблему, или ставить штуцер

Mick
rrteam:
  • с этого сезона…

Здесь Вы ошибаетесь, как и далее: мучаться или удачи?(сами себе противоречите, но последнее слово несомненно будет за Вами).
P.S. Позвольте также перевести Вас на русский язык (отредактировать/отмодерировать):
Для тех, кто не понял: “ктот” означает “кто-то”, “чтот” означает “что-то”.

rrteam
Mick:

P.S. Позвольте также перевести Вас на русский язык (отредактировать/отмодерировать):
Для тех, кто не понял: “ктот” означает “кто-то”, “чтот” означает “что-то”.

Ну уж, если вам понятно, то остальные - точно, переведут правильно. 😃
А вообще-то Вы задали вопрос - ждите пока ответят и ничего личного!

flat

Сегодня снова испытывал это чудо:
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=98_…
Вода была, как зеркало, поэтому удалось дать газ на 60%.
Скорость большая. На видео снять некому было, а жаль. Она все-таки занырнула и метров через пять вынырнула вертикально вверх свечкой с работающим мотором и кучей брызг. Метра на два подлетела. Народ офигел. 😃
Я то газ убрал, но видать приемник FM команду не получил под водой. Даже страшно стало как-то 😊
Что будет на полном газу не представляю.

Navix
flat:

Сегодня снова испытывал это чудо:
micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=98_…

… занырнула и метров через пять вынырнула вертикально вверх свечкой с работающим мотором и кучей брызг. Метра на два подлетела.

По результатам тестов предлагаю временно переименовать лодку в HOTELI, а то чтото непонятно чего она “могли” 😁

lvmaxx

Очевидность в том, что при таких размерах избыточная мощность только вредит.
И тестрование это получается однобокое - ясно, что моторная установка мощная и что лодка для такого не подходит.
А выводы уже готовы…

flat
lvmaxx:

Очевидность в том, что при таких размерах избыточная мощность только вредит.
И тестрование это получается однобокое - ясно, что моторная установка мощная и что лодка для такого не подходит.
А выводы уже готовы…

Все зависит от того, какая стоит цель. Для соревнований и т.д. конечно надо делать по-другому.
Но мне это не интересно. Поэтому и сделал некого монстра, который вытворяет на воде то, что другим не под силу. 😃

P.S. А также и под водой 😃

lvmaxx

Да ваши цели мне понятны 😁
Меня вот выводы печалят.

flat
lvmaxx:

Да ваши цели мне понятны 😁
Меня вот выводы печалят.

А где вы выводы увидели?
Или вас растраивает их отсутствие?
Так я их и не собирался делать. Просто поделился эмоциями. Здесь же не только спортсмены, любители тоже присутствуют. Может кому интересно все это.

lvmaxx

У Вас нет, а вот про переименование пост есть.

Navix
lvmaxx:

У Вас нет, а вот про переименование пост есть.

ну это… типа шутка была, когда поедет, переименуем в “SMOGLI” 😃

если серьезно, модели этого класса нуждаются в очень тонкой настройке (ввиду мелких размеров наверное даже более тонкой чем у ДВС-оффшоров) Некоторый опыт имеется - поэтому могу сказать на 90% сразу не поедет (тем слащще результат!)

Желаю удачи!

nokia27
Navix:

ну это… типа шутка была, когда поедет, переименуем в “SMOGLI” 😃

если серьезно, модели этого класса нуждаются в очень тонкой настройке (ввиду мелких размеров наверное даже более тонкой чем у ДВС-оффшоров) Некоторый опыт имеется - поэтому могу сказать на 90% сразу не поедет (тем слащще результат!)

Желаю удачи!

Да моно оффшоры все требуют тонкой настройки, даже большие бензинки

это я своими глазами вижу

anmdoz

А я хочу теперь вот такую … только модель

Mick
anmdoz:

А я хочу теперь вот такую … только модель

OffTop Вчера Кубок Мальты показывали по ТВ Спорт. Красиво…

anmdoz

у меня 4 года тарелка нтв+ и смотрю прямые трансляции этих Р1 а модель хорошей скоростной лодки купить не где

V_N
anmdoz:

хорошей скоростной лодки купить не где

Такс, по второму кругу пошли… 😵

Kalistratov
anmdoz:

у меня 4 года тарелка нтв+ и смотрю прямые трансляции этих Р1 а модель хорошей скоростной лодки купить не где

Критерии “хорошести” ???
Чтобы нравилась? Быстро ездила? Не пахла бензином или метанолом ?

В таких случаях говорят: если хочешь чтобы было сделано хорошо, сделай это сам.

anmdoz

плохо делать не умею а если хорошо и качественно делать корпус -это муторно и долго и по этому легче купить

Aleks
nokia27:

Зачетная лодка 😃

Прям фантастика какая-то 😃
Я так понимаю, моторы разного направления вращения?