постройка FSR V 27

avikanov

Ага . Понял . Окна у гильзы вверх - вниз распилил ?

avikanov

Бельгиец на тайгере выиграл имбру в v 27 !!! Кстати в финал он тоже зашёл первым .

avikanov
FitterAE:

А что за корпус у него?

Андрей , привет ! Про корпус не знаю. Я там не был. Там мой младший сын гонял в н15 и 27. С вэшками мы как то завязали всем семейством.

blr_90

Бельгийский, Viper, как Potenza, только с туннельными реданами.

blr_90
gomer:

Это твое новое детище?

Это Viper снизу

Я так пробовал, не понравилось.

лмт

Сущность таких успехов BLR-90 вполне объяснима, корпус его лодки тут вообще непричем, тем более
800 грамм балласта, не на пользу…
Пиленный картер и гильза плюс прокладка 0,8 мм под головку, увеличивает допустимый в этом
классе объем (28 cc), а так же применяет бензин марки 100 с добавлением нитрометана. С таким зарядом
любое “бревно” летать будет! Никто же не проверяет и ограничений по топливу нет.
А вот с таким прекрасным мотором СМВ “Альфа” у него только 4 место - насиловать жалко,
ведь его стоимость в 3 раза дороже. Но правда китайцев на сезон, в этом случае, необходимо
2-3 штуки, но зато первый!

aleksejus
лмт:

Сущность таких успехов BLR-90 вполне объяснима, корпус его лодки тут вообще непричем, тем более
800 грамм балласта, не на пользу…
Пиленный картер и гильза плюс прокладка 0,8 мм под головку, увеличивает допустимый в этом
классе объем (28 cc), а так же применяет бензин марки 100 с добавлением нитрометана. С таким зарядом
любое “бревно” летать будет! Никто же не проверяет и ограничений по топливу нет.
А вот с таким прекрасным мотором СМВ “Альфа” у него только 4 место - насиловать жалко,
ведь его стоимость в 3 раза дороже. Но правда китайцев на сезон, в этом случае, необходимо
2-3 штуки, но зато первый!

Вот так вот Андрей. Тебя измерили и посчитали. То есть показали ‘who is who’.
И все на растояние, все точно и качественно. Пойду может пересчитаю в соседней ветке. Етот же субьект там подсчитал скорость 3,5 в, а я не сумел с такой точностью 😃

blr_90

😃

Кстати давно предлагаю и у нас, как за границей, измерять кубатуру у первых трех в финале.

avikanov

Уважаемый , Сергей (лмт) . Извините конечно , но вы не внимательно читаете посты и ставите себя в неудобное положение набивая сдесь откровенную ахинею . Открою вам секрет , что если поставить под головку прокладку любой толщины , то рабочий объем двигателя останется неизменным . Ну … И так далее .

aleksejus
blr_90:

😃

Кстати давно предлагаю и у нас, как за границей, измерять кубатуру у первых трех в финале.

Нет уж. Ставь 2 мм прокладок - чтобы было 35 сс как миниум 😃 😃 😃

ASidorkin

Привет!

Стивен - молодчина. У него удивительное “чувство” модели и дико стабильный корпус для его размеров. Можно только позавидовать.

В финале он шел на 3-4 место. И один из немногих лидеров смог удержать лодку и не убраться. Коста, Хоф, Вальтер и Брагири, увы, улетели.

1 month later
Sorokin_sv
avikanov:

С вэшками мы как то завязали всем семейством.

Новосибу Привет)))
По-моему с V классом вся страна завязала)
Да и по кол-ву людей смотрю, все печально)
извиняюсь за офтоп)