постройка FSR V 27

Igorka116
puss5:

и дешевле выйдет…

тут ситуация… пенопласт и прочее шаровидной формы)))) обработка на чпу… ну мне повезло- я сапожник с сапогами,вот и решил заморочиться), купить проще согласен, в общем буду подумать еще

FitterAE
Igorka116:

тут ситуация… пенопласт и прочее шаровидной формы)))) обработка на чпу… ну мне повезло- я сапожник с сапогами,вот и решил заморочиться), купить проще согласен, в общем буду подумать еще

мне думается что не нужно искать сложностей там где их нет. Готовый корпус приблизит вас к запускам модели в разы. И сможете уделить время на настройку и доводку модели а не на борьбу с корпусом.

Igorka116
FitterAE:

мне думается что не нужно искать сложностей там где их нет. Готовый корпус приблизит вас к запускам модели в разы. И сможете уделить время на настройку и доводку модели а не на борьбу с корпусом.

здравый довод) спасибо,я пересел на более тяжелую чашу)

FitterAE

Всегда пожалуйста. Время постройки корпусов ушло в прошлое. Сейчас огромный выбор корпусов под любой мотор и любую прихоть.

1 month later
Andrei_Kocherov

Всем привет. В преддверие открытия сезона и для поднятия боевого духа, выложу фото своей V27. Первая для меня модель этого класса. Остались небольшие доработки и на воду. Все портит снег, которого навалила за два дня аж мама не горюй.

blr_90
Andrei_Kocherov:

Всем привет. В преддверие открытия сезона и для поднятия боевого духа, выложу фото своей V27. Первая для меня модель этого класса. Остались небольшие доработки и на воду. Все портит снег, которого навалила за два дня аж мама не горюй.

Какой мотор поставишь?

blr_90
Andrei_Kocherov:

Пока Тигра.

Этого достаточно. Поверь.

2 years later
Puchkov

Извените но это самая свежая ветка по FSR V. Вопрос. Если винт погружной то руль с выносом за транец работать не будет или площадь определенная должна быть? И если можно фото руля для V с погружным винтом и как прикинуть его размер? СПС.