Miss Budweiser U1

Pioneer54

Всем доброе время суток.
Сразу скажу - в теме радиомоделей полный ноль.
Случайно досталась вот такая штука:

Вопрос - что это такое?) точнее просто хотел бы узнать от знающих и опытных в этом деле небольшое описание.

тип\мотор\топливо\скорость\характеристики\чем управляется и прочие факты.
ну а так же ценность данного экземпляра и насколько серьёзная техника.

Заранее спасибо.

Какого либо пульта с ней не было. я так понимаю в ней должен быть приёмник с определёнными параметрами - и пульт под эти параметры.

Но есть отдельно пульт с передатчиком - Futabo 14mz - но как понимаю - он больше подходит для техники “посерьёзней”.

Свен

Топливо- бензин 92-й плюс двухтактное масло, аппаратура минимум двухканальная, желательно 2,4 ГГц. Это скоростная полукопия. Достаточно капризный аппарат, но скоростёнка приличная. около 70 км/ч. У меня похожая модель есть rcopen.com/forum/f2/topic479760

Pioneer54
Свен:

Топливо- бензин 92-й плюс двухтактное масло, аппаратура минимум двухканальная, желательно 2,4 ГГц. Это скоростная полукопия. Достаточно капризный аппарат, но скоростёнка приличная. около 70 км/ч. У меня похожая модель есть rcopen.com/forum/f2/topic479760

ага, почитал эту темку пока пытался выяснить.
тоже сказали что к ней в комплект нужно лодку - ибо лбит глохнуть посреди воды)

Токсик

Привет всем!

У вас там очень сильные спортсмены занимающиеся моделями с ДВС.
Если не лень, поищите в Новосибирске и в Колывани.
Вам на месте объяснят что и куда и по чём.

Всем пока, пока, пока.

avikanov
Pioneer54:

Вопрос - что это такое?

Виктор, мы находимся 30 км. на север от г. Новосибирска , пос. Колывань. Примерно такие модельки как у Вас запускаем . Звоните 89513889164 Александр.