импеллер для торика

b0b

Хочу приделать импеллер к торику 😁
какой импеллер выбрать и где купить? 😃
из ЭТИХ какой нибудь подойдет? 😵

Prikupets

У меня на ЛК 120 см был импеллер 65 мм за 600 руб. с мотором 3500-4000kV за такие же деньги (куплено давно в то же efly). Все летало на ура, но конечно тяга была меньше веса.

b0b
Кузя:

Вот посмотрите может понравится.
Вот такие

так дело не в нравятся, не нравятся, а дело в том, какой импеллер покупать и какую моторку к нему брать с регулем, что б все подошло 😃

18 days later
tolyan
b0b:

так дело не в нравятся, не нравятся, а дело в том, какой импеллер покупать и какую моторку к нему брать с регулем, что б все подошло 😃

Да простят меня модераторы за наглую саморекламу!

Прикинем бюджет
Импеллер 1200
Регулятор 30А 1100
Приемник 500
Минисервы 2х300=600
Пара кварцев 200
Липолька 600
ИТОГО 4200

За 3500 рублей можно купить ПОЛНЫЙ комплект с ПЛАНЕРОМ и ПЕРЕДАТЧИКОМ.
www.rc-model.ru/modules.php?name=Shop&go=goods&pid…

С уважением
Анатолий

b0b
Всеволод:

b0b, скажите, а какой у вас торик?

обычный торег 😃 торо-300 оторый 😃
вообще думаю купить какое нибудь крылышко с размахом по болше, к примеру 1200 и на него импеллер приделать 😃

tolyan:

Да простят меня модераторы за наглую саморекламу!

Прикинем бюджет
Импеллер 1200
Регулятор 30А 1100
Приемник 500
Минисервы 2х300=600
Пара кварцев 200
Липолька 600
ИТОГО 4200

За 3500 рублей можно купить ПОЛНЫЙ комплект с ПЛАНЕРОМ и ПЕРЕДАТЧИКОМ.
www.rc-model.ru/modules.php?name=Shop&go=goods&pid…

С уважением
Анатолий

ну и вот к чему вся эта хрень? х*й с пальцем не стоит сравнивать 😠

3 months later
funtik26

а для чего люди хотят импеллер? я ставил просто высокооборотистый мотор 3500 об\в, и винтик 6*4, на половину газа свифт становился неуправляемым, его просто сгибало и он уходил в спираль, если полностью выключить газ- в течении 2-3 секунд он снижал скорость, а до этого был неуправляем, единственное развлечение поставить вертикально вверх, полный газ- уход вверх по спирали, потом долгое долгое планирование( винтик 6*4 с малой парусностью)
так что игрушки и лишнее бабло, хотите поприкалываться, сделайте как я…просто мотор и винт