Помогите пожалуйста...

Hitman2

А может ли это быть из-за припаяных разъёмов мной, при пайке я использовал кислоту. Можел ли из за неё.
Повторюсь, сначала всё работало.

crafter

Блин, а мой совет в упор попробовать осуществить не хотим или что, я не понимаю?

Hitman2

B-)Всем спасибо за ответы, всётаки всё заработало, перепаял я разъёмы с конифолью, а кислоту смыл.😁
Скоро в полёт!

sashok17

хмм… интересно а причём тогда тут была кислота???😃 я понимаю тчо разъёмы могли окислица, но не с такой же скоростью!!! может там просто непропай был?😵

sashok17

тогда я непойму почему двиг у него пищал??? если б непропай был, то регуль бы мне кажетсо просто згорел…

crafter

необязательно, а для пищания двига не помню, хватает ли 2ух фаз…или одной… надо проверить. А рег я всяко баловался, не сгорает, не приемник, не рег.

sashok17

Да ты абсолютно прав, для пищания двигла хватит двух фаз! НО! ты же сказал что мотор у тебя пищал с одинаковым интервалом и потсоянно! так ведь? тогда вопрос : почему он пищал? Если работает две фазы то мотор не пищит, а пытается завестись дёргаясь в разные стороны, и при этом наблюдается сильный нагрев регулятора

crafter

незнаю почему, думаю от холода, у меня такое только в холодную погоду было и зимой.

11 days later
OlegD

У меня один рег TURNIGY без проблем работает, а другой давал такие же симптомы при работе от приемника. От серво тестера работал нормально. Выличилось раздвижкой конечных точек на 3 канале со 100% до 140% (Футаба)