Крепление Hivolt к редуктору 350

tyber

Посоветуйте народ есть у меня формозка и мотор от hivolt и соответственно стандартная мотоустоновка 350 в комплекте с формозой так вот если снять мотор с редуктора и соответственно разобрать редуктор то мотор Hivold идеально по креплению подходит к отверстиям в редукторе ну представляете картинку себе. так вот в чем вопрос не слишком ли хлипковатое такое крепление может кто пользовался?

angryduck
tyber:

Посоветуйте народ есть у меня формозка и мотор от hivolt и соответственно стандартная мотоустоновка 350 в комплекте с формозой так вот если снять мотор с редуктора и соответственно разобрать редуктор то мотор Hivold идеально по креплению подходит к отверстиям в редукторе ну представляете картинку себе. так вот в чем вопрос не слишком ли хлипковатое такое крепление может кто пользовался?

вопрос не в этом… а том а нахер вообще на хайвольтовский мотрор редуктор ставить?

tyber
angryduck:

вопрос не в этом… а том а нахер вообще на хайвольтовский мотрор редуктор ставить?

Наверное я просто криво написал я имел в виду использовать крепление редуктора для установки мотора а не редуктор использовать но уже все отпало я поставил летает замечательно

ЛетоПисец

есть у меня формозка

А как же “e-Starter” и “Spitfire”?

но уже все отпало  я поставил летает замечательно

Я не знаю каким образом ты решил свою проблему, но надежное крепление двигателя к “штатным посадочным гнездам” GWS редуктора возможно лишь после усиления места посадки.
Вот таким образом закрепил двигатель на “Formos”-е Driver-NN.
Второй вариант решения - покупка адаптера. Насколько мне известно, то подобные комплекты выпускают “Himax” и “E-flite” (в московских магазинах они должны быть).
Есть, конечно, и другие варианты, но я бы попробовал эти.

tyber
ЛетоПисец:

А как же “e-Starter” и “Spitfire”?
Я не знаю каким образом ты решил свою проблему, но надежное крепление двигателя к “штатным посадочным гнездам” GWS редуктора возможно лишь после усиления места посадки.
Вот таким образом закрепил двигатель на “Formos”-е Driver-NN.
Второй вариант решения - покупка адаптера. Насколько мне известно, то подобные комплекты выпускают “Himax” и “E-flite” (в московских магазинах они должны быть).
Есть, конечно, и другие варианты, но я бы попробовал эти.

Ну тоже самое и я сделал тока вот без текстолитовой пластиночки но сегодня переделаю как на фотке проложу пластинку

ЛетоПисец

Обрати внимание на то, как крепится текстолитовая пластина к редуктору. Прошу прощения за занудство.

tyber
ЛетоПисец:

Обрати внимание на то, как крепится текстолитовая пластина к редуктору. Прошу прощения за занудство.

Летописец что ты такое говоришь ты даешь совет и говоришь что это занудство да я внимать каждое твое слово должен и благодарить что ты совет мне даешь
спасибо тебе огромное