Проблема с регулятором от самолета HK Mini Swift

Xenon_L

Здравствуйте!
Сегодня пришел самолет Mini Swift
При запуске сервы работают, двигатель воспроизводит короткую мелодию.

Но секунды через 3 начинается торопливый писк, двигатель еле заметно подергивается, регулятор ощутимо греется, управление газом невозможно.

Отдельно подключал двиг к другому регулую-работает, т.е проблема в регуле.

Батарея рекомендованная- Turnigy 2S 500 mAh
Даные регуля не знаю, на сайте написано 6А,
на самом регуле Hobbyking Pentium
Есть мнение что проблема в кривой запайке выходов:
На фото у нижней микрухи две центарльные ноги спаяны с выходом на БК.
Заранее спасибо!

27 days later
Arseni

А throttle sequence сделана?
У меня он запустился только после этой процедуры.
(после мелодии стик газа вверх до упора, пикнет - обратно вниз, пауза, опять пикнет и вуаля - можно летать)

А вот в режим мрограммирования его ввести так и не получилось. (у меня зачем-то с завода включен тормоз - хочу выключить)

ask55das

надо произвести калибровку диапазона газа
для обеспечения оптимальной работы регулятора необходимо калибровать диапозон газа . эта процедура выполняеться один раз при первом включении регулятора или при использовании другого передатчика . во время этой процедуры регулятор запоминает электронный сигнал минимального имаксимального значения газа вашего передатчика .
1.включите передатчик,переместите ручку газа вперед (от себя) ,в положение максимального газа.
2.подключите к регулятору аккумулятор. ждите примерно в течении 2-х секунд,пока не раздасться звукавой сигнал. переместите ручку газа передатчика в самое нижнее полажение (на себя) и ждите,когда прозвучит еще один звукавой сигнал,подтверждающий,что диапазон газа вашего передатчика запомнен,регулятор готов к работе.