Помогите определить и настроить

Кубович

греются без винтов…я буквально настраиваю ну может 30 сек работают греются не сильно но… акк 3S… провода в норме…ХК 2205 знаменитый мотор практически не греется при нагрузке…

kinshas
Кубович:

греются без винтов.

Не должны, ток хх должен быть не более 2А, вообще 1А это нормально, нужно померить ток хх, но по любому что-то не то.

Кубович

однажды я устанавливал инранер в багги…первый тест показал сильный нагрев движка.я переставил провода и нагрев прекратился(мотор 4х полярный)скорее всего придётся провода перепаивать…Вопрос, не замечали ли вы случайно какой из трёх проводов главный или основной?или всё таки разницы нет?

S_A

Провода все равно как подключать. А вот нагрев может быть вызван и механически. Стоит снять ротор и визуально оценить нет-ли следов трения. На “турнигоском” моторе сталкивался с подклинивание подшипника - грелся из-за этого.

kinshas
Кубович:

Вопрос, не замечали ли вы случайно какой из трёх проводов главный или основной?или всё таки разницы нет?

Вы имеете ввиду ФАЗУ, нет ее тут, провода соединены треугольником или звездой, те без разницы как подсоединять концы. А вот подшипник может давать нагрев если он развалился.
Попробуйте поискать неисправность методом исключения, поставьте сперва другой мотор потом поменяйте ESC вернув старый мотор на место.

S_A

…ну и для чистоты эксперимента можно газ откалибровать. Т.е. при выключенном питании борта и передатчика, поставить на передатчике газ в максимум. Включить передатчик. Включить борт. После того как регулятор “проматерится” вернуть газ в минимум. Не факт конечно что поможет в данном случае, но во многих случаях помогает. Хуже точно не будет.