Непонятки с мотором, помогите!

termaltake

пробовал сегодня сбросить рег на заводские настройки, но ничего не получилось
звуковые сигналы меня сбили с верного пути( точнее после четырех одиночных пиков стали четыре тройных пика потом также четыре музыкальных пика (музыка+пик) потом еше какието пики были с другой тональностью также более быстрые музыкальные пики. и я совсем запутался по мануалу мне нужно было дождаться 8 музыкальных пиков подряд и после восьмого опустить стик вниз но 8 музыкальных пиков подряд не было. куда копать? может кто видео подкинет с визуально звуковой инструкцией

Moonlight_Dreamer
termaltake:

нужно было дождаться 8 музыкальных пиков подряд

Буква “С” в мануале обозначает “изменяющийся звук + бип” они должны звучать парами, четыре пары.

termaltake:

после восьмого опустить стик вниз

Во время пиликания восьмого сочетания опустить стик вниз.

termaltake

сочетание это 4 одинаковых пика другими словами? пик-пик-пик-пик/пик.пик.пик-пик.пик.пик-пик.пик.пик-пик.пик.пик/музыка.пик-музыка.пик-музыка.пик-музыка.пик/пик.пик-пик.пик-пик.пик-пик.пик и стик в низ и должно сброситься так я понимаю

8 сочетаний по 4 звука в каждом сочетании?

вроде додумкал) завтра на работе в маделке буду попробую сбросить…

Moonlight_Dreamer

Мануал: www.hobbyking.com/…/842909073X7478X52.pdf
Пукт 8 - четыре пары буквы “С”
Вверху расшифровка: буква “С” - это именяющийся тон + бип. Такие звуки должны идти парами с небольшими паузами между парами, так много их, чтобы однозначно идентифицировать звуки и во время проигрывания перевести стик вниз.
Мне проще, я в армии был радистом и знаю азбуку Морзе.

termaltake

все отлично дождался звука CC-CC-CC-CC и рег сбросил в заводские настройки, но запаздывание старта осталось, может мягкий старт убрать и поставить нормальны?

поставил щас в настройках Accelerated startup, по умолчанию стояло smooth вроде порезче стало…

kinshas
termaltake:

может мягкий старт убрать

Конечно! Это вертолетный режим.