И снова регулятор YEP 80A

playxx

Я спрашивал про переход к заводским настройкам. А не про какие заводские настройки.
Разобрался. При программировании гувернера происходит сброс настроек до заводских. Все работает.

Олег_Земцов

Добрый день.
Мне принесли YEP-120. Перевел мануал. Почитал. Подключил.Тишина. Вскрыл. Ключи целые. Провода в отличном состоянии. Лежал без дела 2 года по свидетельству хозяена.

Гена_Большой

А ВЕС у него точно есть ?
На приемнике диод светится ?

dabomber888:

Ну, думаю, бек внутренний подох. Дал питание на приемник от металл гидридной сборки, 5 вольт… приемник завелся, регуль нет…

в обратную сторону не работает.
если ВЕС в регуляторе вышел из строя, регулятор работать не будет.
фото регулятора без термоусадки и радиатора с двух сторон покажите, подскажу где измерить напряжение, что бы понять, что сгорело…

dabomber888

BEC точно есть! С ним это все и случилось после того как я его немного попользовал как БЕС… а именно история такая: ИСТОРИЯ , пост #3691

Гена_Большой

про ВЕС это не к Вам )), это к посту №9.

картинки сильно мелкие, но есть вопрос, левая фото от красного провода идет дорожка на конденсатор (коричневый), который подключен между красным и черным проводами.
такое ощущение, что дорожка на этом заканчивается, отметил желтой точкой.
ради интереса измерить напряжение в двух точках (пометил красной точкой) относительно минуса (черный провод).
при подключенной силовой батарее.

dabomber888

Вот постарался получше сфоткать, больше не на что как на китайский телефон…

сделал замер, и там и там по 0,05 вольта…

но кстати при подключении к силовой батке регуль как обычно дает искру, то бишь кандеры заряжаются…