Favorute LittleBee 20A BlHeli-S

Zigzag

А пропеллер при резком сбросе газа не откручивается? Я программировал оба регулятора через arduino nano. У китайцев копейки стоит. И у пчелки вырубить тормоз не получится-такая прошивка.

a_semchenko
Zigzag:

А пропеллер при резком сбросе газа не откручивается?

Нет, все нормально. Да и не должен, вроде как)) Скорее, будет откручиваться при резкой даче газа)
Я тоже подключался (подпаивался) к 20-ти амперной пчелке через Ардуино. Все видится и программируется, кроме этого подтормаживания. А вот BlHeli_32, которые Summer, уже не ясно, куда паяться. Поэтому приобрел полетный контроллер. Он-де должен видеть любой регуль через сервокабель. Вот пока руки не дошли попробовать. Да и актуальность вопроса снизилась - у силовой установки с подтормаживанием есть свои плюсы, надо только привыкнуть. По эффективности - так однозначно лучше всех, что у меня были, тянут лучше, реакция лучше.
Плюс ко всему закупил беков яко бы Хоббивинговских за недорого на Али. Они, правда, даже 2 сервы с трудом при заявленных 2-3А тянут. Просаживаются в пиках и приемник сбоит. Эта проблема решена заменой дросселей на хорошие - теперь работают на ура и ничего не сбоит.

Zigzag

???Зачем припаиваться? Через сервокабель все программируется. Да, отзывчивость у этих регулей обалденная. Недостатка только два нету бека, но это решается современными импульсными беками и для меня маленький размер. Флайколор на 35 ампер в 1,5 раза меньше пчелки, маленькая платка, тяжело припаяться.

a_semchenko
Zigzag:

Через сервокабель все программируется

не всегда.

Zigzag
a_semchenko:

не всегда.

Значит регуль был клон клона. У меня тоже не оригинал, определяется как А-H-25. Прошивка Blheli_S 16.7