к пилотам минивертолётов (в Москве)

Владимир_У

Я так понял винтокрылый товарищ нужен не для того, что бы разрешили придти, а для участия в конкурсах с призами???

В.Р.

VladimirG

Я так понял винтокрылый товарищ нужен не для того, что бы разрешили придти, а для участия в конкурсах с призами???

В.Р.

Логично - а основной конкурс - само присутствие
Зрителям и интерисующимся людям всегда рады. А вот вместо винтокрылого товарища в конкурсе не поучаствовать.

MLR

Если кто-то подтвердит, что встреча будет- приду.

VladimirG

Встреча состоится обязательно 😃… конкурсы буду в зависимости от колличества присутствующих.

DGI

Наверняка смогу приехать, хотя, к сожалению, в конкурсах поучаствовать у меня не получится… в этот раз.

maxim

приеду, если подшипником хвостовым на жабу кто поможет 😃

VG

Из-за неотложных дел, к сожалению, присутствовать не смогу. Но мыслено буду с Вами, коллеги! Надеюсь, что кто-нибудь сможет сфотографировать эту встречу. Снимки первого мероприятия получились не очень. Удачных полётов!
Вадим Геннадиевич.

8 days later
VladimirG

Есть предложение 2.05.2004 собраться на наш уже постоянный слет. НО провести его под небом и в поле. Соответсвенно у кого есть то с ДВС. Или на электро - но которые летают на улице.

В программе:

  1. обсуждение моделей
  2. полеты
  3. обмен опытом
    4 изготовление шашлыка привезенного участниками.
    5 Проведение конкурсов(определяется колличством народа)

Для магазинов - это замечательное время показать новую продукцию, новые модели, новый тюнинг.

Если есть желание - отметьтесь в теме, а то буду один в поле.

maxim

а чего, я с удовольствием приеду

toxa

Есть предложение 2.05.2004  собраться   на  наш уже  постоянный  слет.  НО  провести  его  под  небом  и  в  поле. Соответсвенно  у  кого  есть  то  с ДВС.  Или  на электро - но  которые летают  на  улице.

Двумя руками за! Лишь бы погода не подвела, и еще вопрос с местом проведения. Если ДВС, то на площадке перед магазином не полетаешь.

ps: С шашлыками проще! :))

VladimirG

Вопрос площадки сейчас решается - с учетом потребностей ДВС.

12 days later
VladimirG

К соажалению всетрча переноситься - по срокам - но надеемся, что будет лучшая организация

16 days later
pilot_RC

Что то все заглохло, а идея очень интересная и нужная!

В качестве стимула, может устроить соревнования на символические суммы деревянных. Например поднять свою винтокрылую машину и пролететь вперед 10 м., доступно дешевым и дорогим моделям, кто быстрей тот и с кушем. В конце победители угощают на халяву проигравших пивом!!!

Желающие найдуться или все уже нежатся на солнышке на берегах оразных морей и океанов ближнего и дальнего зарубежья.

VladimirG

В результате всех мытарств и изменений слет перерос в небольшие соревнования, которые планируются на постоянной основе.
rcopen.com/forum/f1/topic11092

mav86

😦 я пролетаю… хотя по комплексу вопросов нет. По крайней мере по 1 классу… уже отрабатываю… Теперь если только в августе… но до августа постараюсь и по 2-му классу натаскаться… После полетов в ветер на ходынке все как то быстро пошло… 😆

pilot_RC

ужасно интересно, буду обязательно, но к сожалению вертолетом еще не разжился.

Лишь бы погода не подвела, лишь бы погода не подвела…

При каких условиях мероприятие не состояться и как об этом узнать заранее?

pilot_RC

Да был все круто но не могу не высказаться…

За что 200 со зрителя, не пойму?
А если у меня есть только 30 мин, и будь добр 200, при этом модели нет, не летаешь, эллектричество не потребляешь, место не занимаешь!
Понимаю чисто сиволически 10-30 за уборку мусора, согласен, но не 200. О какой популяризации можеи идти речь, откуда у пацанов 10-12 лет такие деньги, а если и есть то они их потратят по другому.
Считаю это перебором!