Полёты в Подольске.

ferdiperdozzz

Можно, надо ехать туда. Что надо фотографировать то ? Землю ? Деревья ?
Сверху кусок от дороги оно плоское, снизу от дороги (по карте), там где хутор - нет, там горка.
Поле непаханное, дикое, т.е. там трава обычная высокая - надо косить и укатывать, как я понимаю.
Размер по карте виден.

FAV112

фото с центра поля(с дороги) в сторону деревьев влево и вправо

alex144
ferdiperdozzz:

Что не так ?

Тезка! Все так, просто пока не стоит горячиться с асфальтом, хотя это и здорово! Но, согласитесь, что хорошо укатанный грунт тоже не плохо, а это реальнее!От вашего предложения ни кто не отказывается. Просто надо подискать еще варианты по возможности и выбрать из них лучшее!

bdimab

Жилые постройки рядом,мозг выкрутят что жужжим сильно.

ChD

Да, это мы на “старой” полосе уже проходили… Некоторым даже “электрички” жужжат громко.

Sunman

Вот блин:( Только прочитал ветку.

С отцом уже тоже - 5е поле.

А в какой удаленности ищутся варианты? Может чего тоже смогу подсказать

alex144
Sunman:

А в какой удаленности ищутся варианты?

Рассматриваются все варианты!

ChD

Посмотреть можно. НО! Дорога рядом - не зае… зрители ? Есть сомнение…

bdimab

Так можно посмотреть чуть поближе к Пахре.

ChD

Помниться там Анисимовы летали. Но Гришу уже не спросить, а Стаса не слышно и не видно. В восторге от полей они точно не были. Но смотреть надо. Может на соседнем будет даже лучше ? Оно по крайней мере больше этого??

ChD

Склон там местами. А со стороны леса есть очень приличный горизонтальный участок ( был по крайней мере).

bdimab

Это как вариант, просто надо доехать посмотреть. Я только в воскресенье смогу.

ChD

Аналогично! После работы там тока с фонариком ходить можно - темнеет рано !!

VM_ВМ

Хорошо, что все тянут в одном направлении, в скорейшем восстановлении взлетки.Готов всячески содействовать этому.

bdimab

Я завтра на разведку, желающие есть?

bdimab

Давай посмотрим то место что я обозначил ,а там посмотрим. С собой возьму электричку, полетаю по любому.

ChD

Сегодня Геныч и Алексей мотались по району. С бензином -глухо ( очень дома близко). Для электрики место найти можно. Самое близкое - в районе заброшенной плотины - кладбища.

bdimab

Два въезда, но почему то засыпаны, поле на вид брошено. Второй вариант наверно там, где Гена с Лёхой были, сразу после моста через р.Моча., место тоже неплохое, есть фотографии могу выложить. Вот это место maps.yandex.ru/?rtext=55.438410%2C37.626394&sll=37…