Полёты в Подольске.

alex144

Настоятельно не советую переходить на личности. Плохо кончится.
По теме: Вас никто не приглашл, приперлись сами, да еще и фыркает. Взносы предлагают обычно сами, видя, что на диком месте образовалась волшебным образом полоса, или уж, на крайняк народ спрашивает, а можно к вам присоседится?
Терпеть я тебя не намерен, зачем себя насиловать? Дружба мне твоя ни куда не впералась, друзья у меня есть нормальные. И сильно бы хотелось ненавязчивого напоминания хоть одного вопроса от вашего стола к нашему. И потом, вы не последовательны. Если из меня прет желчь, то из вас коричневое вещество поперло с полпинка.

OS_Max
comA:

Мож, вторую летную зону организовать,правее например?
Ведь 2.4 ща практически у всех,да и пройтись поздороваться (попи…ть) с коллегами по хобби, эт ж в кайф 😃

Что Вы, что Вы - насчет одновременных полетов сейчас главный оратор инициативной группы возбухать начнет 😁

alex144:

Настоятельно не советую переходить на личности. Плохо кончится.
По теме: Вас никто не приглашл, приперлись сами, да еще и фыркает. Взносы предлагают обычно сами, видя, что на диком месте образовалась волшебным образом полоса, или уж, на крайняк народ спрашивает, а можно к вам присоседится?
Терпеть я тебя не намерен, зачем себя насиловать? Дружба мне твоя ни куда не впералась, друзья у меня есть нормальные. И сильно бы хотелось ненавязчивого напоминания хоть одного вопроса от вашего стола к нашему. И потом, вы не последовательны. Если из меня прет желчь, то из вас коричневое вещество поперло с полпинка.

Гляди, как возбудился. Если у тебя, Леша, с памятью туго, то приперся я еще на поле в кузнечиках аж 8 лет назад.
rcopen.com/forum/f22/topic104199/123
И не хами, определись наконец - мы с тобой на ты, или на ВЫ. А угрозами своими бабушек пугай.

alex144

Для оратора безинициативных представителей халявщиков подтверждаю догадки и обосную их. Когда народ стоит друг от друга на расстоянии 200-400 метров, а это так и буде в таком разе, то все развороты будут проходить аккурат над головами соседних групп, а это далеко небезопасно и ощущение так себе. Я такое наблюдал Шебанцево, после чего ездить туда перестал. Да и по закону бутерброда в небе два одиночества встречаются регулярно.
Антон, а тебе настоятельно обратить взор на близлежащие свободные поля и там устанавливать свои правила. Возрождать там анархию не советую, потаму как закончится это печально. Третьей мировой не слчится, но народу поубивать самолетами можно премного. Заодно и ветку свою откроешь и там в словоблудии будешь упражняться.
Хамить -твой удел, угроз никаках, собсэнна не было, каждый толкует по своему.
А в Кузнечики да , было там, но пое это вроде 2 МАКа, А здесь вроде как кто то делал, а кто то на все готовенькое, да еще и бухтит. И с вопросами без ответа непруха.
Все, Антон, в сад. У меня есть более достойные кандидаты для общения.

Артемка

ОС Мах, вы организовали полосу для “бездомных” моделистов?Вы таскали начинающих на шнурке?
Приезжать Вы летать будите в компанию где 144 Авторитет с большой буквы, и правила полетов Вы тоже будите соблюдать те которые написал Алексей.Так что заканчивайте это. В Дубровицах, Кленово… есть прекрасные поля у Вас 2,4 летайте на здоровье, раз Вас что-то не устраивает на ВПП.

OS_Max
alex144:

Для оратора безинициативных представителей халявщиков подтверждаю догадки и обосную их. Когда народ стоит друг от друга на расстоянии 200-400 метров, а это так и буде в таком разе, то все развороты будут проходить аккурат над головами соседних групп, а это далеко небезопасно и ощущение так себе. Я такое наблюдал Шебанцево, после чего ездить туда перестал. Да и по закону бутерброда в небе два одиночества встречаются регулярно.
Антон, а тебе настоятельно обратить взор на близлежащие свободные поля и там устанавливать свои правила. Возрождать анархию не советую, потаму как закончится это печально. Третьей мировой не слувчиттся, но народу поубивать самолетами можно премного. Заодно и ветку свою откроешь и там в словоблудии будешь упражняться.

Алексей, народ, почитав эту тему не даст мне соврать, что на личности ты перешел первый, назвав меня юношей, согласен? У меня нет желания с тобой сраться и устанавливать какие-то свои правила. Я никому не мешаю и правил не нарушаю. Но запомни одну простую вещь - каждое действие имеет противодействие. Будешь агриться на форуме на ни в чем не повинных людей, за словом в карман никто не полезет. Разберут на запчасти.

Артемка:

ОС Мах, вы организовали полосу для “бездомных” моделистов?Вы таскали начинающих на шнурке?
Приезжать Вы летать будите в компанию где 144 Авторитет с большой буквы, и правила полетов Вы тоже будите соблюдать те которые написал Алексей.Так что заканчивайте это. В Дубровицах, Кленово… есть прекрасные поля у Вас 2,4 летайте на здоровье, раз Вас что-то не устраивает на ВПП.

Артем, для Вас он несомненно авторитет. Но, еще раз повторюсь, я много раз обращался к Алексею за помощью, но ее не было. Поэтому извините, но для меня Алексей не более, чем обычный Подольский моделист. Есть другие авторитеты, такие как Chd, Алексей, который подарил мне свой Edge, Стас, Святослав…Я у них всегда могу спросить что угодно и мне дадут ответ, не строя при этом недовольное лицо. Я всему учился сам и мне никто не помогал. А насчет правил - прежде чем пукать в лужу - обозначьте хотя бы одно, которое я нарушил.

В личном сообщении Вы пишете мне вот это:

Артемка

Поэтому Я летаю в Дубровицах тихо и спокойно, мои друзья в Валищево тоже без особого аншлага, пропиарили полосу на форуме вот и все, наличие Москалей раздрожает также, культура полетов тоже.
П.С. я в Субботу вечером тоже обломился, зато в вс оторвался.

То есть и москали вас раздражают, и культура полетов (за которой, кстати, следит ваш кумир) то же.
На форуме мне предлагаете полетать на других полях и лижете задницу Алексею, а в личку пишете что недовольны полетами. Что за двуличность…

alex144

Про запчасти: это угрза, или так, на всякий случай? Второй раз прошу процицировать оставленный без ответа твой вопрос мне. Да и летать ты начал на моем картоныче. Аль забыл. И про правила нарушенные вроде речи не было. Было ненавязчивое предложнение считать свои морковки и рне живописать про чужие, про себя забыв. Не так?

OS_Max
alex144:

Это угрза, или так, на всякий случай?

Это истина. Каждый имеет свое собственное мнение.

comA
alex144:

Для оратора безинициативных представителей халявщиков подтверждаю догадки и обосную их. Когда народ стоит друг от друга на расстоянии 200-400 метров, а это так и буде в таком разе, то все развороты будут проходить аккурат над головами соседних групп, а это далеко небезопасно и ощущение так себе.

Это,мне адрессованно?

alex144

Это истина. Каждый имеет свое собственное мнение.

Странная реплика, Даже и расшифровать не получается. Кто, за что,к чему, видимо логика кончилась, да и остальные вопросы проехали мимо. Видимо, хочется крыть, а не чем. .Все. Хоре задавать вопросы без ответов. Пора в люлю.

comA:

Это,мне адрессованно?

Что Вы, что Вы - насчет одновременных полетов сейчас главный оратор инициативной группы возбухать начнет

Нет, Костя, Осмаксу. Просто, У тебя получилось вписать между перебранкой свое сообщение

comA
alex144:

Странная реплика, Даже и расшифровать не получается. Кто, за что, да и остальные вопросы проехали мимо. Видимо, хочется крыть, а не чем. .Все. Хоре задавать вопросы без ответов. Пора в люлю.

Нет, Осмаксу.

Ок

OS_Max
alex144:

Второй раз прошу процицировать оставленный без ответа твой вопрос мне. Да и летать ты начал на моем картоныче. Аль забыл. И про правила нарушенные вроде речи не было. Было ненавязчивое предложнение считать свои морковки и рне живописать про чужие, про себя забыв. Не так?

Интересно, когда это ты видел морковку в моем исполнении? Я не предполагал, что тебя, Алексей, до глубины души тронет то, что я описал несколько грубых посадок в один из полетных дней. Это было давно и много страниц назад. К этой теме я больше не возвращался и тебя не трогал. На будущее учту, что ты у нас очень агрессивный человек и обещаю не затрагивать на форуме твою натуру.
А насчет картоныча - так ты ж сам мне его дал! Аль забыл? То есть получается ты и позвал ???!!! А как же это ?!

alex144:

По теме: Вас никто не приглашл, приперлись сами

А с логикой у меня все в порядке - это у кого то с математикой нелады.

alex144

Опа на, а математика тута при чем? И все таки с ответами на поставленные вопросы напруга.

OS_Max

Да я не вижу ни одного нормально поставленного вопроса от тебя. Пытаешся поумничать, а хреново получается - прыгаешь с одной темы на другую. На свои несоответствия посмотри. Сначала одно говоришь и тут же противоположное.

AirBoy

А сегодня вечером была хорошая погодка(правда боковой по ВПП шёл )кальмато товарища Сергея (Ssergey) совершала посадки поперёк ВПП!!!
P.S.:Поздравляю Миронова Алексея с приобретением самика ЯК-55!!!

OS_Max
AirBoy:

А сегодня вечером была хорошая погодка(правда боковой по ВПП шёл )кальмато товарища Сергея (Ssergey) совершала посадки поперёк ВПП!!!
P.S.:Поздравляю Миронова Алексея с приобретением самика ЯК-55!!!

Молодцы! Кальмато все таки вещь - у меня на mail.ru есть видео последних полетов в Кузнечиках, я там тоже кальматыч сажал на полоску 3 метра на 5 - остальное уже все было перекопано. Почти вертикальные взлет/посадка 😁 Кому интересно, могу перезалить куда-либо для скачивания. Около 90 метров файлик, с музыкой, переходами, все как положено.
Алексей, поздравляю с новым самолетом!!! Мне всегда нравились Яки.

comA

Х.З. Нужно ли это мне было писать,но уж написал 😃 ,ВНИМАНИЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: на полосе должен быть ОДИН РП (руководидель полетов) и с его правилами считаются ВСЕ без исключения (как в поговорке про чужой монастырь),в правила диктуемых РП изменения вносятся ,общим обсуждением АДЕКВАТНЫХ людей,а по другому будет бардак,меня лично устраивают полеты раз в 1 час,но ето полет,а не бардак в небе с мыслями о том ,что возможно хоть и гипотетическое ,но столкновение моделей.(к,тому же ребята летают прямо скажем не на дешевых моделях)
Так,что,как ни странно но здесь,я лично Алексея Щукина поддерживаю на сто процентов,а личные неприязни могли бы и в личку:)

OS_Max

Полностью согласен со всеми правилами, с небольшим дополнением - руководитель полетов не должен начинать срач на форуме.

comA

Гыыыы,все ждут продолжения :Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
com@, OS_Max, KAMIKAZE, PVA, михаил76, emind

OS_Max
alex144:

Второй раз прошу процицировать оставленный без ответа твой вопрос мне.

Одним из последних вопросов тебе был вопрос о том, какой винт лучше поставить на OS Max 46LA под Кальмато. Я перечислил тебе 3 варианта, на что ты втянул голову в плечи, сделал кислую мину и помотал головой. На этом общение закончилось. Я подошел к Святославу, он объяснил, что винт большего диаметра лучше ставить на фан, а для кальматыча оптимальней будет 11х5, 11х7. Еще озвучить?

comA:

Гыыыы,все ждут продолжения :Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
com@, OS_Max, KAMIKAZE, PVA, михаил76, emind

Вторая серия комиксов будет завтра, поэтому все спать 😁

comA
OS_Max:

Одним из последних вопросов тебе был вопрос о том, какой винт лучше поставить на OS Max 46LA под Кальмато. Я перечислил тебе 3 варианта, на что ты втянул голову в плечи, сделал кислую мину и помотал головой. На этом общение закончилось. Я подошел к Святославу, он объяснил, что винт большего диаметра лучше ставить на фан, а для кальматыча оптимальней будет 11х5, 11х7. Еще озвучить?

Вторая серия комиксов будет завтра, поэтому все спать 😁

Блин,ну нету оптимала по винтам (не беря в расчет кпд) ,каждому свое,одному по медленнее,другому по быстрей,задачи ,то разные и вкусы кстати.

OS_Max
comA:

Так,что,как ни странно но здесь,я лично Алексея Щукина поддерживаю на сто процентов,а личные неприязни могли бы и в личку:)

А можно узнать, в чем именно вы его поддерживаете? В том что он цепляется к людям?

comA:

Блин,ну нету оптимала по винтам (не беря в расчет кпд) ,каждому свое,одному по медленнее,другому по быстрей,задачи ,то разные и вкусы кстати.

Какая разница, какой был вопрос - суть в том что нет ни одного ответа.