Полёты в Подольске.

OS_Max

Всем привет! Скоро сезон откроется, поэтому вопрос - планируются ли какие-либо сборы и мероприятия по подготовке взлетной полосы? Есть огромное желание поучаствовать и внести свой вклад, чтобы приезжать и летать спокойно, а не выслушивать про “забивание, инициативные группы и халяву” =)

denis_k1986

Привет всем. Живу в подольске. Кто хочет завтра полетать(08.04.11)? покажет мне местечко летное. Сам летаю около деревни Докукино. В наличии: Электричка( сломал винт 9*5-10*4.7, если у кого есть могу купить , а то в город далеко ехать) и ДВС ( нужно обкатать, желательно на полосе) ps одному летать стало скучновато. вопрос не по теме? можно из 10*8 сделать винт 10*5, чтобы не спалить мотор… или летать не на полном газу?

Артемка

Докукино гдЕ именно? ФМ или 2,4?
я летаю в Дубровицах на фм 40.770, на всякий случай чтобы не срезаться

denis_k1986

Точнее в районе кладбиша … там поле есть не доезжая Докукино. Подскажите, где можно было бы поблизости к Подольску запустить двс с хорошой взлетки(с грунта не желательно). Летать завтра будет кто-нибудь ?

casper17
denis_k1986:

10*8 сделать винт 10*5, чтобы не спалить мотор… или летать не на полном газу

можно, только бестолковый винт получится! Неэффективный.

ChD

Завтра единственной взлеткой может быть Щебанцево ! Остальное - в режиме “аквариум”.

18 days later
KAMIKAZE

Кто сегодня хочет полетать? Буду на поле часа в два,три.

ChD

Я не знаю как остальные, но я в 15-00 находился на работе. И так каждый день за исключением выходных !!!

Booster

Один говоришь, а фоткал сам себя как? 😆

TimRS

Кто потярял борт при аварии (если стоять по середине взлетки, и смотреть вперед, то левая сторона, в 200 метрах) самолета, никельметаллгидриды 6в, 1600, завернутый в пенополиэтилен+скотч, обращайтесь.

KAMIKAZE

Эй пилоты вы где??? Сбор на поле в 9.00 Явка обязательна.(кто не с нами тот против нас)

ChD

Вот тока без угроз!!! Вы сами-то где сегодня лётали ? А то приезжаю, а Вас НЕМА!!!

Booster

вот блин думал на выходных сезон открою:-/

BigDEN

Доброе время дня. Собрался в гости в Подольск, на выходные обешают солнечную погоду не хотелось бы упускать. Неподскажете поляночку (желательно побольше так как только учусь) для планера (клон изи глайдера).По спутниковым картам вроде бы есть полянка по улице Кирова. между улици 43 армии и “Кузнечики”(незнаю что это поселок или что?)

Артемка

Там уже новостройки,

Есть поле в Докукино и в Дубровицах