ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Georg

Подчерк у пилота на 5 баллов, как у нашего Булата -“отвязанный”!

F ты обратил внимание пилот говорит - у него с тем движком, наверняка 170ка, свой 40% (3 м) самолет?

Поэтому и летает как авиамоделист. Красавчик.

Projack

Ну все пи**ец, перехожу на Nimh. Зарядку Lipo лучше не производить на модели. И после этого боятся использования Lipo тоже не стоит.

Bulat

Ох, еп…ерный театр!!! Страшно, но от Li-Po вряд-ли откажусь!

Georg

E меня где-то, не могу найти, было фото сгоревшего до тла от Li-Po LandCruser-a, и смертельные случаи от взорвавшихся телефонов с китайскими липльками, тоже триллер дай бог.

Georg

Да, вот кстати еще один пример и далеко ходить не надо.
Еще клип проскакивал: 3х метровый самолет плоским штопором падает за кусты и через секунду оттуда черный столб дыма. При падении достаточно коротнуть акки и привет всей остальной начинке.

Georg

Несколько фото SLICK-360 для поднятия тонуса:

ARus

Ну очень красиво! Пипец- повезло мужикам, в нормальной стране живут и летают в удовольствие!

Projack

Ну давайте теперь пожалеем себя. Какие мы хорошие, а кругом одни свиньи. Серега не провоцируй меня пожалуйста, а то помидорами забросаю:)

ARus
Projack:

Какие мы хорошие, а кругом одни свиньи.

Ты сам такие выводы сделал?!?
По -существу, мои мысли к тому, что куй забило правительство и государство в целом на авиацию, как на малую так и на большую, да и на развитие молодёжи!
Кидай свои помидоры - только в меня, это не по адресу!

Projack

Ничего оно не забило, оно выполняет достоточно четкие программы по “развитию” молодежи, медицины, образования, мвд, оборонки и т.д. Вопрос в том: там что, инопланетяне сидят в правительстве или такие же, как мы люди, которые готовы за откат, продать блага и права своего народа. Я не готов смешивать с этим говном каждого отдельно взятого человека, но и четкого разделения, на тех кто ответственен и не ответственен за такую паскудную ситуацию в стране, я не вижу. Человек живет в той стране которую заслужил.
Наша впп green - это как анестезия от окружающего нас мира. Ща в апреле кольнемся и на полгода - счастье.

uv3dut
Projack:

Ща в апреле кольнемся и на полгода - счастье.

😃😃😃
я в хорошем смысле…

Georg

Ща в апреле кольнемся и на полгода - счастье.[/quote]

А я сегодня слегонца ужалился - был Шебанкино, настраивал микшер ножа. Пять раз подлетнул. Красота: никого, штиль, тепло, асфальт чистый, кое-где лужи. Еще бы не много солнца, а то серовато как-то. Но все равно очень приятно.

new225
ARus:

***что куй забило правительство и государство в целом на авиацию, как на малую так и на большую, да и на развитие молодёжи**

Есть жутчайшее подозрение что и там любой молодой человек может прийти в радиомоделизм, мало того - в настоящую малую авиацию и получить лицензию пилота… Как всегда и везде - вопрос в кол-ве денежных знаков.
ps час полета на малом самолетике - ну скажем не глобально то и отличается по стоимости…

Bulat
Projack:

Ура! Схема проезда на ВПП Green!!!

Аааа… утечка информации из секретной части! Вынос карты с грифом “СС”.
Начальнику режимного объекта, провести расследование и выявить виновных.
К данной категории лиц применить самые жесткие меры в плоть до …, короче “замочить в сортире”, как предателей и изменников высших идеалов R/C авиации и 3D пилотирования!!!😠

niksooon

Спасибо Жень, а то сколько раз не приезжал все названия ближайших населенных пунктов забываю,теперь хоть по карте свериться можно…

LEVA

Булат привет! Поздно уже -не звоню!
Пишу, что наши самолёты пришли, можно забирать:)!
Я собираюсь ехать в Русджет в воскресенье.
Какие планы у тебя?
Славян - Sgon предлагает обмыть самолёты, может в баньку заглянем 😉😃😃?

a-composit
Projack:

Ура! Схема проезда на ВПП Green!!!

О,е,как все изменилось за зиму…😦,похоже на входе юани требовать будут…

LEVA:

😃?

А шампанское о борт на счастье бить бум?