Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz

Как-то интересно Вы за всех решили, господа : кто желает или нет 😃 Даже какую-то проблему выстроили 😃
Дело ни в желании и даже ни в самолете !!! Геннадий попросил чертежи, я их ему дал, а заодно и всем, может кто еще захочет повторить модельку.

Маркс
orion2009:

Засада не в чертежах,а в нежелании делать самолёт многоуважаемого Геннадия.

wiz:

Как-то интересно Вы за всех решили, господа : кто желает или нет Даже какую-то проблему выстроили
Дело ни в желании и даже ни в самолете !!! Геннадий попросил чертежи, я их ему дал, а заодно и всем, может кто еще захочет повторить модельку.

в добавок ко всему я сегодня похоже убил АПУ, короче модели ее не видят, то-ли ВЧ спалил, то-ли …
А без АПЫ никакой самолет не полетит ))

при снятом ВЧ, на разъеме питания 7,5В, а если я его одеваю - 2,5, возможно сгорел стаб, сейчас народу в профильной ветке задал вопрос.

NIL

оо,Андрея с аватаром!😁

а Геннадий да! отмаз за отмзом ,то батарейки, то мотор ,теперь аппа с медным тазом на голове.

Владимир62

Ну что накинулись-то, открыто ни кто не говорит , хочет кто что делать или нет, у меня вообще сейчас нестояние на авиамоделизм-депресняк-с,вот😵

Маркс
NIL:

а Геннадий да! отмаз за отмзом ,то батарейки, то мотор ,теперь аппа с медным тазом на голове.

Аппаратуру отремонтировал ))
чуть было новую не поехал покупать )

Владимир62:

Ну что накинулись-то, открыто ни кто не говорит

правильно, так их ))
завтра резать начинаю

Кстати, для информации, я больше Вас всех вместе взятых в январе отлетал ))
каждый божий день (ну или почти каждый), по три АК.

wiz

Геннадий, так держать !!!

NIL

Гена !!!

с днём варенья тебя!!! удачи,здоровья и море позитива!!!😁

wiz

Гена! С днем рожденья!!! Желаю здоровья и благополучия в семье. Ну и конечно много разных самолетов и мягких посадок 😉

ssshom

Ген! С днем рождения тебя! Здоровья, счастья, благополучия, денег и много больших красивых самолетов и вертолетов!

Маркс
Владимир62:

Ген, с Днем Рождения!

я вот сегодня в честь дня рождения отлетал 4 АК у АШАНА, так что завидуйте ))

и -17 градусов не могли помешать )))

планирую на Ультрона прикохозить иллюминацию и полетать вечерком, народ попугать ))

Маркс

Перед посещением зала часиков в 15 планирую полетать пару-тройку АК на поле за АШАНОМ.
Если у кого возникнет желание присоединится, добро пожаловать ))
Сейчас там есть проезд подальше в поле, метров на 300 от АШАНА можно уехать.

Зальник приближается к заключительной фазе, сейчас завершается склейка горизонтальной его части ))

p_Basaka

доброго всем времени суток! я новичёк и начал с полётов на AR.Drone 2.0… от друга узнал про зальные полёты в воскресные деньки - хотелось бы принять участие… если конечно никто не против)) вопрос как это осуществить?

Маркс

есть предложение в субботу открыть сезон в Протасово.

погоду обещают летную и шашлыковую
от 0 до -3 - т.е. болота не будет ))
ветер - 2 м/с

Маркс

не знаю кто как, а я в субботу планирую взять килограммчик маринованного мяска, овощей, жену, собаку, пару самолетов и поехать в Протасово часикам к двенадцати.

если кто то желает присоединится, добро пожаловать )
во сколько точно поеду, уточню ближе к концу недели.
но то что я поеду, это точно.