Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

orion2009

Ну и куда же подевались плюс-колисты?Лишь бы по Клаве Брякнуть?

Владимир62

Начальство не отпустило, срочная работа появилась. Ты уж прости меня Андрей, что тебя не поставил в известность.

NIL

привет !
погода пока располагает. есть желающие сегодня полетать?

NIL

я так думаю к 14- 15 ноль, ноль.

NIL

спасибо,хорошо по летали ! жаль фото нет.

orion2009

Сегодня, после продолжительного перерыва “установил” REFLEX в ноут с WIN 8.Подключил ноут к телеку HD 47" через HDMI-картинка офигительная и большая.
Повисел на бензиновой КАТАНЕ Toc PAR_DL3FY_HW размахом 3,2 метра 2*15 минут-дальше всё надоело.Кто-нибудь подскажет,как заставить себя поизучать некоторые фигуры в симе?Например тот же рол-хар?

NIL

привет ! а феникс есть ?: там есть кнопочка тренировка -просмотр видео, там все ответы на твои вопросы (даже мода на любой вкус).
или в гугле есть видео уроки.

orion2009

Причём здесь гугл с видеоуроками,когда речь идёт о человеческой лени.Технику РОЛ-ХАРА я знаю назубок-только получается то левой рукой,то правой-но никак вместе(конечно поочерёдно “вместе”).Спросил у Гены про симулятор-говорит “летает” каждый день-а,реальные самики падают-почему?

IGOR_70
orion2009:

дальше всё надоело.Кто-нибудь подскажет,как заставить себя

Андрей, к сожалению готовый рецепт тебе вряд ли кто даст. Если тебе в симе сидеть тоска, ищи сильную мотивацию. А кто ж лучше тебя знает, что тебе важно? Кто в соревнованиях участвует, тех возможная победа греет, у других еще что то. Каждому свое искать надо. Ну ведь зачем то ты этот рол-хар выучить хочешьB-).

orion2009

Печалька-я думал будет масса конструктивных идей.

wiz

А какого конструктива ты хотел?

Sapsan62
wiz:

А какого конструктива ты хотел?

Чтобы пальцы сами ,плясали", а модель идеально,кинематически точно,отслеживала каждое движение,как у того Брукмана, и чтобы под действием этого адреналин сам, самотёком поступал в мозги, и тогда было бы счастье… Учите моторику Андрей,учите,тренируйте мозги,мышечную память и т.д. и тогда прийдёт ещё и слава… Они вон тренируются не менее 1000 часов в год…

wiz

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка 😃

orion2009

Короче тему закрываю-пошёл один флуд.

wiz
orion2009:

Короче тему закрываю-пошёл один флуд.

Андрей, ты с такой обидой это написал… А ведь эта тема про встречи и даты, и именно твой вопрос тут - флуд.
Может задать твой вопрос в более профильной ветке?
Я думаю, что получишь более вразумительные ответы.
А если хочешь чтоб например кто то отсюда поучаствовал в обсуждении то ссылку на пост выкладывай и приглашай 😃

GHero

Облетал сегодня луг на мервинской улице. В принципе для пенолетов место нормальное. Только один недостаток - сейчас там местами лужи.
Ветерок был хороший - отрабатывал висение против ветра на месте 😃 Один раз правда все-таки свалился и как назло в лужу.