Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
wiz:

завтра буду звонить хозяевам зала, чтоб договориться с ними на понедельник о встрече. Если они не передумали, то полеты начнутся со следующих выходных.

Они передумали, точнее выставили зал на аукцион по использованию 😦
опять мы в “пролёте” 😃

Владимир62

Делаем из пенопласта самолеты, привязываем ленты- и зимой летаем на воздухе . ВЕСЧЬ!!!

wiz
Владимир62:

Делаем из пенопласта самолеты

Покажи хоть фото самолета !

Dim1139
Владимир62:

Делаем из пенопласта самолеты, привязываем ленты- и зимой летаем на воздухе . ВЕСЧЬ!!!

Когда же будет первый бой?

Sapsan62

Двое - это мало, веселье начинается от трёх в каждом вылете…, скорость там не главное, высота полёта предельно низкая, т.к. полёта по прямой практически нет - побеждает тот,кто рубит и кому хватает тяги для непрекращающихся пилотажных фигур(вот,где вырабатывается реакция,когда времени на раздумье нет).Стандарт предусматривает ограничения,но в нашем случае - они пока пофигу…Ленты непромокаемые - из полисилка.

rcopen.com/forum/f84/topic309419

ssshom
Владимир62:

В Москву желающих нет?

Если кто собирется, свисните пожалуйста, может получится самолетку (Як-55 Пилотажевский) передать москвичу.

NIL

а в протасово в суботу едем ?

ssshom
NIL:

а в протасово в суботу едем ?

Холодновато, боюсь крепления поломаются 😁

NIL

а расправь лучи дома и всё окей.

orion2009

Чего-й-то я не понимаю-какие крепления могут поломаться на Сбахе 50СС ?

wiz
NIL:

а в протасово в суботу едем ?

я не смогу… буду в Ногинске на пьянке 😃

san_AA
ssshom:

Протасово 09 11 2013

По прибором в верхней точке было 89 метров:)

Какое печальное видео… раньше с этой полосы взмывали в небо Л-29 и Л-39… А теперь хоть малышам самолётам она нужна.

Владимир62

Желающие завтра на орешек? Если в Протасово, то это не меняет дело.

17 days later
REMO

Есть информация–F2D на Шиловском аэродроме в субботу 7 декабря 2013г в 12-00 для детей… будет кормёжка и лояльные правила(вроде бы без АО,глушаков,со стартёрами и прочие послабления…-))

ssshom

Андрюха! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, Здоровья, Благополучия, Чистого неба и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!