Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom
Владимир62:

В Москву желающих нет?

Если кто собирется, свисните пожалуйста, может получится самолетку (Як-55 Пилотажевский) передать москвичу.

NIL

а в протасово в суботу едем ?

ssshom
NIL:

а в протасово в суботу едем ?

Холодновато, боюсь крепления поломаются 😁

NIL

а расправь лучи дома и всё окей.

orion2009

Чего-й-то я не понимаю-какие крепления могут поломаться на Сбахе 50СС ?

wiz
NIL:

а в протасово в суботу едем ?

я не смогу… буду в Ногинске на пьянке 😃

san_AA
ssshom:

Протасово 09 11 2013

По прибором в верхней точке было 89 метров:)

Какое печальное видео… раньше с этой полосы взмывали в небо Л-29 и Л-39… А теперь хоть малышам самолётам она нужна.

Владимир62

Желающие завтра на орешек? Если в Протасово, то это не меняет дело.

17 days later
REMO

Есть информация–F2D на Шиловском аэродроме в субботу 7 декабря 2013г в 12-00 для детей… будет кормёжка и лояльные правила(вроде бы без АО,глушаков,со стартёрами и прочие послабления…-))

ssshom

Андрюха! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи, Здоровья, Благополучия, Чистого неба и чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!

wiz

Андрей ! С Днем Рожденья !!! Желаю тебе Здоровья, Радости, Денег побольше, Везения и всегда Бодрого настроения !!! 😃

orion2009

Присоединяюсь к поздравлениям!Андрей !Поздравляю с Днём Рождения!Удачи в водяном бизнесе.

wiz

Андрей, Геннадий тоже поздравляет тебя с днем рожденья!!! И желает удачи во всем!!!
Сам написать не может, т.к. учит правила форума 😃

NIL

Спасибо огромное!!! ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ!!!

v-romashin921

Вчера 7-го декабря прошли междусобойные соревнования по кордовому воздушному бою на аэродроме возле Шилово, организаторы все сделали супер классно, было несколько команд из рязани , сасово, кирицы, погода подыграла, но под конец поднялся ветерок, было где погреться и вкусно покушать

wiz

Владимир, позволю себе процитировать ваше сообщение, наверное всем тут присутствующим будет интересно:

v-romashin921:

добрый день а в рязани есть федерация авиамод спорта??? я тоже думал, что нет, а сегодня позвонили из москвы и оказывается пред федерации жуков из спасска, и идет аккредитация, на след неделе еду к нему, повезу ребят на юношей в кострому россия по свободному лёту

Отсюда вопрос к вам, Владимир : “Чем можем помочь?” и “Как бы нам познакомиться с Жуковым?” 😃