Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

wiz
ssshom:

адрес зала, расписание и кому деньги сдавать!

адрес зала: ПТУ 11 (рядом с чайкой) проезд Шабулина, 25
расписание: надо уточнять каждый раз хотя бы за день, но приблизительно думаю можно и заранее спланировать.
кому деньги сдавать: сдавать на месте вахтеру.

Если Вы согласны на такие условия - то я буду договариваться конкретно.
Желающие плюсы и полное ФИО (для создания списка) мне в личку.

Sapsan62:

Странно,что хозяев зала устраивают человеко-рубли

если идти в лоб, то 1300 в час, а если знать куда и как подойти, то 100 р. с человека за посещение.

Но я на этом не стал бы останавливаться…
потому что с каждым участником в группе по поиску зала, количество нужных людей и правильных знакомых увеличивается в геометрической прогрессии 😃
Что? Инициативных людей тут нет?

И мотивация вроде есть… А все равно “фигачить” никто не хочет 😦

wiz

Поговорили…
Ладно, сейчас закончатся каникулы пойду еще раз по школам пройдусь. Может чего получится.

wiz

Че-то в личку ничего не упало…
Ожидаемый результат… но все равно - жаль 😦

wiz
Владимир62:

Серег, я тебе скинул кандидатов.

видел, спасибо… только это уже не актуально…
концепция поменялась 😃

wiz
orion2009:

Голосование должно быть тайным.

наголосились уже 😃 … ну давай я буду принимать, Володя уже начал голосовать, жду еще предложения

wiz

Проголосовали пока только двое

wiz
orion2009:

Я проголосовал.

Вас уже трое + я = четверо 😃 прогресс !!!
Уважаемые коллеги, голосуйте активнее, или напишите в личку что не будете в этом голосовании участвовать чтоб никто никого не ждал.

wiz

Проголосовало всего пять человек, трое из них кандидаты.
Больше никого не ждем?

orion2009

Остальные считают,что мы впадаем в детство.(Т.е. взрослые мужики- на модели денег нашли,а на зал упс…)

Владимир62
orion2009:

Остальные считают,что мы впадаем в детство.(Т.е. взрослые мужики- на модели денег нашли,а на зал упс…)

Энто наверное кто в зале не летает?😃

wiz

По поводу зала:
написали в личку, позвонили, рассказали, ручались за кого-то … всего пятеро:

Корпушов Игорь
Калуцкий Сергей
Тагильцев Геннадий
Орлов Андрей
Гладкевич Игорь

завтра буду звонить хозяевам зала, чтоб договориться с ними на понедельник о встрече. Если они не передумали, то полеты начнутся со следующих выходных.

Я все равное не оставил идею о “бесплатном зале”, работы в этом направлении ведутся, но к сожалению торопить в этом деле людей не получается… я же напрашиваюсь.

кстати, я себе самолет для зимы собрал
Андрей (NIL) пасиба за самик!!!
Гена(Маркс) пасиба за быструю доставку электроники !!!

так что если с залом прокатят, то я грустить не буду, буду на улице летать. 😃

Владимир62

Вчера были в Москве , посмотрели, по учавствовали в бою с А.Зазулиным. Масса впечатлений. Это не то ,что мы делаем здесь у себя. Андрей дал приспособу для изготовления крыльев, много чертежей и по самолету. Может кто захочет еще присоединиться? Могу помочь вырезать для начала самолет.

Ряжский

надо к тебе в гости прикатить, посмотреть чё за приспособа. )))

wiz
wiz:

завтра буду звонить хозяевам зала, чтоб договориться с ними на понедельник о встрече. Если они не передумали, то полеты начнутся со следующих выходных.

Они передумали, точнее выставили зал на аукцион по использованию 😦
опять мы в “пролёте” 😃

Владимир62

Делаем из пенопласта самолеты, привязываем ленты- и зимой летаем на воздухе . ВЕСЧЬ!!!

wiz
Владимир62:

Делаем из пенопласта самолеты

Покажи хоть фото самолета !

Dim1139
Владимир62:

Делаем из пенопласта самолеты, привязываем ленты- и зимой летаем на воздухе . ВЕСЧЬ!!!

Когда же будет первый бой?

Sapsan62

Двое - это мало, веселье начинается от трёх в каждом вылете…, скорость там не главное, высота полёта предельно низкая, т.к. полёта по прямой практически нет - побеждает тот,кто рубит и кому хватает тяги для непрекращающихся пилотажных фигур(вот,где вырабатывается реакция,когда времени на раздумье нет).Стандарт предусматривает ограничения,но в нашем случае - они пока пофигу…Ленты непромокаемые - из полисилка.

rcopen.com/forum/f84/topic309419